Suhpaynn.ru

Спасибо за добрые слова!
Е
Евгений1 отзыв
21 января 2020
Более 10 лет я увлекаюсь туризмом и рыбалкой. Как и многие коллеги по увлечению брал с собой консервы из продуктовых магазинов, различные сухари, чай, кофе, бутерброды и прочее. О готовых рационах для военных что-то слышал, но не знал где их купить и были сомнения в их качестве. Но однажды узнав от своего знакомого который уже давно покупает сухие пайки и расспросив его что это такое и можно ли их есть, попросил его привезти мне один ИРП - Б (со звездой) на пробу. Был приятно удивлён. Всего за 350 рублей полный набор на сутки. Да еще и качество продуктов порадовало. Опять попросил этого знакомого привезти ИРП - Б, но уже ящик с разными рационами с 1 по 6. Было интересно чем они отличаются. Больше всего понравились с гречневой кашей. Изучив сайт магазина решил лично посетить Сухпай - НН. Созвонившись со знакомым, попросил его показать где он находится. И вот на прошлой неделе побывал там впервые. Ассортимент реально порадовал. Кроме рационов питания нашёл для себя ещё туристическую посуду и походную экипировку. А также взял на пробу и рацион РПЭСВ. Всем рекомендую магазин Сухпай - НН!
i
iluskakochetkov1 отзыв
17 января 2020
В этом магазине я постоянный клиент с 2015 года. Очень доволен как ассортиментом продукции так и отношением Дмитрия к своим покупателям. Не было ни одного случая чтобы в сухпае попался просроченный или некачественный товар или недостачи каких-либо продуктов. Помимо сухпаев различных видов также пробовал тушенку с горохом и остался очень доволен. Много мяса, подливы а сам горох отличный гарнир. Не жесткий и не сухой. То что нужно. Радует что можно приобрести сухие пайки по акциям если срок годности близок к завершению (но не просрочен!). Когда точно знаешь что будешь есть его в ближайшее время это отличный способ сэкономить. Кроме продуктов питания один раз купил бахилы ОЗК, ношу их за городом в походах поверх треккинговых ботинок в тяжелых условиях когда под ногами грязь и распутица. И ноги в сухости и тепле и голеностоп зафиксирован берцем и нет опасности промочить ноги. Магазином очень доволен и буду покупать там и дальше.
V.
VELVARION .3 отзыва
13 декабря 2018
На сайте указано что стоимость доставки товара, независимо от объема, составляет 350 по городу. Несмотря на это доставить товар отказались. Приехали к ним в магазин перевели деньги на карту продавца и не смотря на то, что платеж был успешно совершен, выдать уже оплаченный товар отказались! Пришлось потом еще раз через весь город ехать за покупкой. Банковская квитанция о переводе платежа является официальным документом, но только не для этого продавца. Нашу квитанцию он вообще отказался смотреть и обозвал наш мошенниками, видите ли верит он только смскам. После заслуженного недовольства еще и прилетело оскорбление. Хоть товар в итоге получили в надлежащем виде (чувствую отзыв на 2ГИСе повлиял на "совесть" продавца), но заказывать тут точно никому не советую. Подробный отзыв https://irecommend.ru/content/suhpaynn-magazin-v-kotorom-tebya-oklevetayut-i-oskorbyat
Наличный расчётОплата через банк
AGS-17, магазин
Оригинальные вещи армии РФ! Большой выбор по выгодным ценам. Доставка
Узнать подробнее
РекламаИП Мясумова О. А.
Охотничье снаряжение, компания по продаже элементов экипировки для охоты и туризма
Для охоты • Оплата по QR-коду
ОхотАктив, магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма
Для охоты • Для рыбалки • Оплата по QR-коду
Мир Охоты, магазин
Для охоты • Для рыбалки • Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду
Арсенал-сувенир, салон подарков для мужчин