Наршараб

Ресторан
3.6
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.6
3 декабря 2023
ЕГ
Елена Гордеева3 отзыва
15 ноября 2023
Сказать, что здесь плохое обслуживание - не сказать ничего. Его просто нет. Сначала мы ждали столик, 20 минут. Причём стол резервировали за неделю на 17.00. К нашему приходу стол был занят другими гостями. Которые просто сидели за этим столом ещё 20 минут и никто из персонала ничего не смог сделать. Никуда не ушли только потому, что в субботу вечером сложно найти стол на шестерых (поэтому собственно и бронировали заранее). Когда мы всё-таки разместились, выяснилось что наш столик радом с вип-залом, где весёлая компания отмечала праздник с песнями под гитару. Мне в принципе репертуар ребят понравился, но своих друзей, сидевших напротив, я слышала плохо. Горячее готовили больше часа, но я в принципе другого и не ожидала при полной посадке, хорошо, что напитки принесли сразу. По поводу еды у нас с друзьями мнения разделились - мне понравилось жаркое, вкусно и сытно. Муж не смог съесть 3 куска из порции шашлыка - сплошные жылы. Плов не плохой. Долма в принципе съедобная, но бывает и лучше. Вкусные хачапури, но их тоже ждали больше часа (наверное муку мололи из пшеницы). Если вы хотите не плохо провести время и покушать - приходите в будние дни в обед. Ну или в вип-зал. Туда даже со своей гитарой можно!
НК
Лаборатория Вкуса, ресторан-лаборатория
Прочувствуй вкус до молекул
Забронировать столик
Навигация, ресторан
Рыбные заведения • Средиземноморская кухня • Рыбная кухня • Бизнес-ланч • До 36 мест • Паста • Картофель-фри • Блюда на гриле • Морские ежи • Wi-Fi
Жамэль, ресторан
Бизнес-ланч от 270 ₽ • Восточная кухня • Кавказская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Проведение банкетов • До 150 мест • Супы • Чай с собой
Beerloga, ресторан-бар
Русская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • VIP-зал • До 70 мест • Можно с собакой • Стейки • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Хачапури Марико, ресторан грузинской кухни
Настоящий кусочек Грузии в Нижнем Новгороде!
Забронировать столик