Беллучи

Сеть итальянских химчисток
4.3
Почисти свою вещь, не выходя из дома. Заберём и доставим бесплатно
4.3
РИ
Роман Ишимов1 отзыв
16 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Роман! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё. Будем рады Вам помочь. Управляющая химчисткой Плигина Людмила.
АВ
Артем Вихров8 отзывов
6 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артем, спасибо за высокую оценку 🔥 Очень приятно. Управляющая химчисткой Плигина Людмила
ИБ
Ирина Бровина14 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Ирина! Благодарим вас за приятный отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады! Управляющая химчисткой "Беллучи" Плигина Людмила
МО
Мария Осипова13 отзывов
28 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Мария. Огромное спасибо за приятный отклик! Приходите к нам ещё, всегда рады! Управляющая химчисткой Плигина Людмила.
ВФ
Владислав Фирсов13 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Владислав, добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы очень ценим наших постоянных клиентов. Управляющая химчисткой "Беллучи" Плигина Людмила.
НР
Нестор Родин14 отзывов
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв 💛 Рады стараться!
ТП
Татьяна Преображенская10 отзывов
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас за добрые слова 🙏👌 Приходите к нам ещё! Управляющая химчисткой Плигина Людмила
814 местПлатная
Торговые ряды3 мин300 м
Жар-ПтицаСоветская площадь, 51 этаж8 филиалов
Нагорный м-н, Советский район, Нижний Новгород, 603106
12 июня — День России.
Химчистка «Беллучи» — это пример мобильности и эффективной работы со всеми видами ткани, а также с обработкой предметов мебели и интерьера.

Наши услуги:
  • химчистка;
  • прачечная;
  • ремонт одежды;
  • ремонт обуви.
Услуги на дому — заберём ваши вещи в химчистку и доставим обратно.
  • Вы вызываете курьера.
  • Ваши вещи отправляются на производственный участок.
  • Мы сообщаем вам о готовности заказа.
  • Вы оплачиваете работу в пункте приёма или курьеру и забираете заказ.
  • Наши рекомендации по уходу за вещью.