Аптека Вита Экспресс

Аптека
Аптека, которую выбирают!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+. ООО «Рона», Самара, ОГРН 1026303506767.
4.2
НБ
Нина Безумова2 отзыва
4 мая 2024
ТП
Танюшка Попова2 отзыва
20 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашей аптеки. Мы надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
Анна Крайнова20 отзывов
24 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса. Мы надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
ЮК
Юля Казиева1 отзыв
18 апреля 2020
21 апреля 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Более подробно ознакомиться с нашим ассортиментом, Вы можете на нашем…
Косметика
Центр1 мин30 м
Ленина, 2181 этаж87 филиалов
Богородск, Нижегородская область, 607600
Закроется через 30 минут
Мало посетителейОбычно в 19:00
Аптеки «Вита» — № 1 в топ-20 любимых брендов россиян!*
Выгодные цены и бонусы до 30%!
Удобный онлайн-заказ широкого ассортимента лекарств, товаров для здоровья, косметики, медприборов и ортопедии на сайте и в мобильном приложении «Аптека Вита». Для вас удобные аптеки у дома «Вита экспресс», где вы можете приобрести всё самое необходимое для поддержания здоровья или забрать онлайн-заказ. В каждом городе для вас крупные аптеки «Вита Центральная» с широким ассортиментом лекарств, в том числе редких, товаров для здоровья, лечебной косметики, ортопедии, детских товаров. Здесь вы можете получить консультацию по медикаментам, косметике и ортопедии.
В аптеках «Вита» множество акционных предложений для ваших покупок: акция «Вита Микс» — 3 по цене 2, актуальные сезонные товары по сниженным ценам и выгодная программа лояльности.