Автошок

3.7
ВБ
Владимир Бажанов1 отзыв
29 октября 2023
Начну с организационных моментов. Здесь все супер. В автошколе ученикам дается четкий план действий по обучению и для успешной сдачи на права. На руки дается книжечка, где все все досканально описано. Очень порадовала организация работы с документами для сдачи экзамена в ГИБДД. По автопарку все тоже на высоком уровне, машины для обучения, что я видел, все хорошие и технически обслужены. В автошколе даже есть собственный психолог, к которому можно обратиться. Далее речь о моем инструкторе. Скажу только его имя - Евгений С., опытный водитель с большим стажем. Я у него учился на автомобиле Reno Logan с МКПП. Ну а далее о наболевшем... Пришел я неуверенным новичком, ни разу не сидевшим за рулем. В плане теории все было нетрудно, но с вождением все было труднее, причем именно из-за отсутствия опыта и большой неуверенности. Но для этого и нужны занятия с инструктором. Вот только инструктор еще больше развивал неуверенность и не давал набираться опыта! Он сам может и хороший водитель, но как преподаватель - увы... Для меня он оказался весьма токсичным человеком, непонимающим психологические основы обучения. Я ему неоднократно пытался объяснить, что от того, что он на меня злится, бесится и винит меня, от этого только хуже становится и я начинаю еще больше делать ошибок. Да потому что абсолютно любое успешное обучение чему-либо должно идти вовсе не от попыток избегания неудач! А с этим инструктором получалось так. Ну и конечно я еще и виноват был у этого инструктора за то, что опыта не получаю. Занятия с ним только расшатывали мою неуверенность. Но ведь в автошколе есть свой личный психолог, к которому можно обратиться по любой проблеме. И я обращался, вот только это ничем не помогло. Еще один минус: в начале обучения нас знакомили под роспись с прайсом автошколы, где стоимость доп урока вождения указана 1500 руб, при этом, когда мне пришлось взять 2 доп занятия, стоимость оказалась 2000 руб. Об изменении цены никто не предупредил и это оказалось "сюрпризом".
d.
danchioo .3 отзыва
26 октября 2022
AR
Anastasia R8 отзывов
10 апреля 2021
Моя мечта сбылась - я получила права!))) Выражаю благодарность своему инструктору Евгению Л.! Мне очень повезло с инструктором, Евгений вселил в меня уверенность и научил ездить в условиях большого города и высокого трафика. Я училась ездить на автомате. Учебная машина hyundai accent. Машина удобная и с ней сразу удалось подружиться. Ни разу не возникало никаких проблем, и несмотря на то, что я заболела ковидом и на месяц выпала из вождения, все часы были откатаны. Не торопитесь с получением прав, ведь в спешке можно забыть зачем мы приходим в автошколу - а именно - научиться вождению. В автошколе есть психолог солнце Алексей, который выезжал с нами на экзамены и снижал градус напряжения среди курсантов)))) Сдав финальный экзамен в итоге я получила больше чем просто пластиковая карточка под названием права, мне достались полезные знания и навыки, которым обучил Евгений. Успехов и процветания автошколе, и еще раз огромное спасибо!
Категории прав
Управление МЧС4 мин350 м
Фруктовая, 3/43 этаж4 филиала
Усиловский м-н, Нижегородский район, Нижний Новгород, 603093
Открытопо предварительной записи
Автофакультет, автошкола
Гарантия получения прав, выход с ними на экзамен в ГИБДД, рассрочка
Безопасность, автошкола
Срок обучения всего 2,5 месяца. Выбери свой тариф!
Выбрать тариф
Профиль плюс, автошкола