Brat burgers

3.1
VG
Veta G.46 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Когда-то мы пробовали здесь очень вкусный баскский чизкейк. Вчера проходя мимо и увидев данное заведение, мы не смогли устоять. Но поскольку мы не планировали заходить, и в руках у нас был кофе, нам были не рады. Хостес с максимально недовольным лицом прям с порога высказала нам, что "вообще-то со своими напитками нельзя". Опустим момент, что можно быть более клиентоориентированными, и при наличии свободных мест как вчера, идти гостям навстречу. Но предложить взять с собой это минимум, а не ставить гостей в очень некомфортное положение, когда буквально приходится выпрашивать продать нам чизкейки, хотя бы с собой. Окей, чизкейки нам продали, на вопрос сколько ждать ответили "5 - максимум 10 минут", но в итоге отдали через 16, с таким же недовольным лицом как и встретили. А вот чизкейк был также хорош, но возвращаться не хочется даже за ним.
AF
Antony Flowers14 отзывов
10 апреля 2024
КВ
Катя Виноградова5 отзывов
24 марта 2024
Раньше был одним из любимых мест, было очень вкусно, бюджетно и быстро. Сегодня забронировали стол, но его, видимо, не забронировали, потому что как мы пришли, мест не было. Благо, столик быстро освободился, нам его протерли и мы сели. Еду принесли быстро, девушка-официантка была очень приятной. Заказала любимую позицию - тост-бриошь с креветками (часто брала ее раньше) и получила пересушенные в резину креветки. Сказала об этом официанту, после чего ко мне подошел администратор и сказал, что я просто долго не ела блюдо, оно остыло и поэтому креветки резиновые. Она уверяла меня, что это нормально и они такими и должны быть. Т.к. я много раз сказала, что раньше было не так и креветки должны быть другими, мне предложили их пережарить и положить в мое блюдо. Минут через 10 я получила тоже самое. Вроде как обещали сделать скидку 10% за это. Со слов друзей: часть блюд очень вкусная, часть пресноваты. Кстати, давным-давно было разделение по этажам на кальянную зону и никотин-фри. Сейчас же сидит стол с кальяном, рядом стол с отцом с ребенком. Мало того, что это вредно, так еще и незаконно.
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 280 ₽Ланч 11:00-16:00До 40 мест
Ульянова, 41 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603005
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Нэко, суши-бар
Японская кухня • Заказ столиков • Суши • Салаты • Глинтвейн • Суши • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Супы • Wi-Fi
Мёд, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Азиатская кухня • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Том-Ям • Салаты • Супы • Кофе с собой • Десерты • Салаты
Тако, кафе
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Азиатская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Лапша wok • Фо-бо • Салаты • Супы • Wi-Fi
Vibe poke, кафе гавайской и паназиатской кухни
Закажи 2 поке и получи домашний лимонад. Промокод «2ГИС»
Заказать доставку