Look wood

1.8
z
zvema19811 отзыв
16 апреля 2020
Заказала дизайн проект квартиры у Нижегородского дизайнера Толмачевой Анны, которая посоветовала мне заказать кухню у ИП Куликовой С.А. (lookwood, Нижний Новгород). Два дня назад, после 1,5 лет эксплуатации у нас проломилась полка под духовым шкафом Gorenje, который я также купила по совету этого дизайнера в фирме, которую она же посоветовала.. Все технические характеристики по весу шкафа в lookwood были мною предоставлены. Духовым шкафом мы пользовались аккуратно, в основном разогревали еду. После того, как проломилась полка, оказалось, что Исполнитель не закрепил шкаф в нише. Весит он 35 кг. Исполнитель говорит что в договоре не указано что крепить должны были они. Обратилась к Толмачевой Анне, она мне ответила что цитирую: «Я проконсультировалась с другими производителями. И мне ответили, что это зона отвественности мебельщиков. Если вы только не висели на дверки духового шкафа. А я думаю, что не висели». Я обратилась к исполнителю и представитель lookwood ответила мне что цитирую «Сломанная полка была сломана в результате механического воздействия.И это не является гарантийным случаем.Следовательно ремонт готовы осуществить за отдельную оплату». Не тратьте свои нервы, время и день на эту компанию.
МЗ
Мария Зверева31 отзыв
16 апреля 2020
Заказала дизайн проект квартиры у Нижегородского дизайнера Толмачевой Анны, которая посоветовала мне заказать кухню у ИП Куликовой С.А. (lookwood, Нижний Новгород). Два дня назад, после 1,5 лет эксплуатации у нас проломилась полка под духовым шкафом Gorenje, который я также купила по совету этого дизайнера в фирме, которую она же посоветовала.. Все технические характеристики по весу шкафа в lookwood были мною предоставлены. Духовым шкафом мы пользовались аккуратно, в основном разогревали еду. После того, как проломилась полка, оказалось, что Исполнитель не закрепил шкаф в нише. Весит он 35 кг. Исполнитель говорит что в договоре не указано что крепить должны были они. Обратилась к Толмачевой Анне, она мне ответила что цитирую: «Я проконсультировалась с другими производителями. И мне ответили, что это зона отвественности мебельщиков. Если вы только не висели на дверки духового шкафа. А я думаю, что не висели». Я обратилась к исполнителю и представитель lookwood ответила мне что цитирую «Сломанная полка была сломана в результате механического воздействия.И это не является гарантийным случаем.Следовательно ремонт готовы осуществить за отдельную оплату». Не тратьте свои нервы, время и деньги на эту компанию.
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи
Нонтон, выставочный зал
Космическая распродажа со скидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
НижМебель
Скидка до 10% для пользователей 2ГИС! Качественная мебель под заказ
КМБ-НН, мебельная компания
Кухни на заказ! В марте женщинам скидка 10%
Любимая кухня
Весь февраль 2024 г. кухня за 15 дней и скидка до 35%
Получить дизайн-проект
Мебель для жизни, студия
Команда влюблённых в своё дело людей