Alltime

Салон наручных часов и ювелирных украшений
Эксперты в выборе часов и украшений. Приятные цены. Мировые бренды
РекламаООО «Олтайм», Дубна, ОГРН 1025001418848.
ВЗ
Василиса Зенина9 отзывов
21 октября 2021
Выбран компанией
Alltime, салон наручных часов и ювелирных украшений
22 октября 2021, официальный ответ
Василиса, спасибо большое за Ваш отзыв! Поздравляем с покупкой и надеемся ещё увидеть Вас в нашем магазине. С уважением, AllTime.ru
КЗ
Кирилл Знаменский6 отзывов
25 июля 2023, отредактирован
КС
Ксения С11 отзывов
23 июня 2023, отредактирован
Магазин конечно хороший. Но есть огромное жирное НО! Присмотрела я себе одни часы на сайте компании и решила заказать. Сам процесс был ужасен. Часов долгое время не было в наличии, потом они появились, мне пришло уведомление в 4 утра на эл.почту. Увидела я его конечно несколько позднее, около 9-10 часов утра. Часы числились в наличии. Я сразу оформила заказ. Спустя несколько минут позвонил молодой человек и сказал, что часов в наличии нет, якобы они были уже забронированы и как только будут доступны к заказу меня оповестят. Я очень расстроились и видя продолжающуюся доступность заказа на сайте, оформила заказ ещё раз. Позвонила девушка и вновь сказала, что на них якобы очередь, и сказала, что если мой заказ актуален, то я в этой очереди третья. Часы должны выкупить, но если не выкупят, со мной свяжутся и я смогу их приобрести, дали срок ожидания три дня. Хорошо, я ждала. В назначенный день никто не связался. Часы так и числились в наличии. Я решила просто оформить заказ ещё раз, но уже оплатить сразу онлайн. И, аллилуйя, мне тут же позвонили и сказали, что всё хорошо, могу подходить забирать, заказ будет готов. Поясните, пожалуйста, это вообще как??? Почему нельзя было сразу так сделать??? И сразу писать, что нужно оплатить и убрать варианты оплаты при получении??? Это было похоже на издевательство со стороны вашей компании. Клиент хочет купить, а вы просто не даёте этого сделать. И ладно бы стоимость была значительная, но там всего было 13 т.р. В общем - отвратительно!!!
HO
Haznig One17 отзывов
30 октября 2022, отредактирован
Бонусы СберСпасибо
Горьковская4 мин350 м
Большая Покровская, 611 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
AllTime — крупная федеральная сеть ювелирно-часовых салонов и один из самых больших онлайн-магазинов в стране.

На протяжении 20 лет компания занимает высокие позиции на российском ювелирно-часовом рынке.

AllTime включает в себя более 200 уважаемых брендов часов, украшений и аксессуаров от премиальных швейцарских до демократичных японских, немецких и российских производителей.

Представлены многие марки. Важные составляющие успеха компании — это высококлассный сервис и профессиональные эксперты, которые помогут определиться с выбором изделий.