Вэст

25 апреля 2024
АД
Анна Дунцева21 отзыв
5 декабря 2022, отредактирован
Удивительно хорошая и при этом не распиаренная стоматологическая клиника. Спасибо девушке на ресепшене и врачу за добродетельное отношение (врач Мочалов, если не путаю фамилию). Впервые пришли сюда с дочкой (детям тут тоже делают зубы), через пару дней вернулась, чтобы удалить уже себе сложный зуб, от которого остались только стенка и корень. Ещё и киста уже там образовалась, как оказалось. Врач сделал всё на отлично, в клинике применяются современные методы лечения, оборудование, как мне показалось, тоже. Хоть я и очень боялась (как всегда в стоматологиях), больно практически не было, укол был сделан очень мягко по сравнению с остальным моим немалым опытом. А потом и вообще нормально, тряслась уже больше по привычке, так как дальше боли совсем не было. У дочки после удаления ничего не болело, только место укола, и то совсем немного. Внутри клиники очень уютно и красиво, глаза отдыхают) Спасибо вам за всё, через недельку ждите, нас ждет большой фронт работ :)
Вс
Вэст, стоматологическая клиника
8 декабря 2022, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно )
МК
Мария Карпова3 отзыва
5 сентября 2022, отредактирован
Хотела бы написать отзыв про стоматологическую клинику, в которую НИКОГДА ни при каких условиях не нужно обращаться! Врач - Мочалов Н.Г. К слову скажу, что когда я пришла, с приема выходила женщина и ее провожали со словами «это по гарантии», уже тогда надо было задуматься. Была сильная зубная боль, пошла к врачу в этот Вэст, приняли, все ок. Отремонтировали зуб, как сказал врач удалили нерв, боль прошла, поставили временную пломбу, отлично, записалась через неделю, чтобы поставить постоянную пломбу на дальний нижний зуб. На следующий день я начала замечать, что у меня плохо открывается рот, прошла неделя, а боль при открытии рта только ухудшалась. На приеме через неделю врач сказал, что «еле спасает мой зуб, если рот открываться не будет, удаляем». Прошла ещё неделя, со ртом только хуже, рот почти не открывается, ужасная боль. Решила записаться к другому врачу, который мне сказал, что зуб крепкий, все отлично, боль при открытии рта с тем зубом не связана.. В итоге хожу я с той болью и в один из прекрасных вечеров я открываю рот и получаю ВЫВИХ! Еду в челюстно-лицевой, где мне говорят, что у меня повреждены челюстные диски, растянуты суставы и все в этом роде. Почему никогда не обращаться в ВЭСТ? Врач даже не смог понять, когда я объясняла, что ЗУБ не болит, что он что-то повредил. Почему повредил он? Кроме удаления нерва, заморозки никаких вмешательств не было. Он делал заморозку именно в ту область, где до сих пор (первый приём 8 августа был) болит. Понятное дело, что третий раз я уже не пошла в эту клинику, а то бы и зуб мой удалили, а оказалось дело не в нем. Благодарю, нажила себе проблем! Теперь месяц ходить на лице с эластичным бинтом, диета и прочие ограничения. Распространю и дальше, чтобы все стороной обходили данную клинику и врача в частности. Еще вопрос к клинике, не хотят ли они вернуть деньги, которые были просто выкинуты на ветер.
Стоматологические услуги
Академика Сахарова2 мин150 м
Улица Академика Сахарова, 1131 этаж
Цветы м-н, Приокский район, Нижний Новгород, 603145
Открытопо предварительной записи
Студия улыбки
Попробуйте качество нашего лечения, 2000 р. в подарок, промокод «2ГИС»
Цветы, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ
Аквилио, стоматологическая клиника
Семейная стоматология и центр дентальной имплантации
Эвереск, семейная стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Dental house
Бесплатная консультация стоматолога!