12 записок

29 октября 2022
NS
Nadezhda Shilimina1 отзыв
12 октября 2019
Хочу поделится отзывом о квесте петля времени компании 12 записок. Были там с детьми 6-8 лет, для детей такого возраста слишком сложно, без взрослых им точно не справиться, кроме того квест проходит в полумраке, дети очень устали за 1,5 часа от этого, и нам взрослым очень хотелось света!)), кроме того девушка, которая была актрисой квеста это вообще нечто, она видимо так устала от квестов, которые проходят каждые 2,5 часа без перерыва, что говорила с детьми настолько отсраненно и нудно, было очень обидно, ведь за это мы заплатили 10000 рублей!!!!! Мы выбрали этот квест, по цене выше, чем у других компаний, в надежде, на то, что дети будут довольны, но промежутки в квесте с разговорами человека из телевизора казались бесконечными! Дверь которая должна была открыться в квесте, когда дети встали на определенные символы на полу, не открылась! Дети не увидели самого интересного момента всего квеста!!!!! Но не смотря на это, организаторы не предложили скидку за предоставленные неудобства. И одного часа очень мало для чаепития, очень, но продлить нельзя, так как гости напичканы с перерывом пол часа!, вообщем этот квест ничем не лучше квестов на биглионе за 2500, и за эти деньги Вам также дадут комнату для чаепитий, только возможно не час, а два!
НШ
Надежда Шилимина1 отзыв
12 октября 2019
ДГ
Джон Голт3 отзыва
22 июня 2019
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Горьковская13 мин1 км
Улица Белинского, 45цокольный этаж
Советский район, Нижний Новгород, 603115
Открытопо предварительной записи
Адское кулинарное шоу CooknRun
2,5 часа ярких эмоций по мотивам телешоу «Адская Кухня»
Show Time
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы
Шерлок квест, компания по проведению квестов
Детские праздники • Аниматор
Questguru, компания по организации квестов
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду
Goodnight show