Вираж-НН

Автошкола
4.1
Хотите чувствовать себя за рулём как рыба в воде? Это к нам!
4.1
Denis Karakin1 отзыв
15 октября 2019
Категории прав
A1
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Студенческая1 мин100 м
Проспект Гагарина, 141 этаж2 филиала
Советский район, Нижний Новгород, 603022
Откроется завтра в 10:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
За 25 лет своей работы наша автошкола подготовила более 10 000 водителей всех категорий.
Почему выбирают нас? Смотрите сами.
  • Честная цена без дополнительных сборов и скрытых платежей.
  • Стоимость полного курса обучения на права категории В — 16 000 рублей + ГСМ.
  • Действует беспроцентная рассрочка.
  • Для студентов предусмотрены дополнительные скидки.
  • Действуют программы очного и дистанционного обучения.
  • Гибкий график теоретических и практических занятий.
  • Сроки обучения от 2 месяцев.
  • Один из лучших автодромов в городе.
  • Стабильно высокий процент сдачи экзамена в ГИБДД с первого раза.
Выбирайте удобный для себя филиал и записывайтесь на обучение! Будем очень рады видеть вас среди наших абитуриентов! Звоните, ответим на все вопросы (с 8:00 до 20:00 без выходных)!