Кmd-France

Специализированный автосервис иномарок
СР
Станислав Рубан4 отзыва
28 октября 2023
Был в сервисе, заказ-наряд F000034960 от 21.10.23. Менял масло в ДВС и фильтры салона и двигателя! Крайне не доволен. Заменили воздушный фильтр при работающем двигателе! Но это еще полбеды. Цветочки меня ждали впереди. По дороге домой почувствовал запах горяшего масла, остановился, открыл капот, валит дым из под капота, вижу, что горловину для заливки масло крышкой не закрыли, она лежит возле поводков дворников. Под капотом все в масле, теплоизоляционный мат на капоте тоже весь в масле. И еще обиднее, что в эту замену масла я залил присадку LIQUI MOLY Cera Tec, которая нифига не дешевая, а она теперь по капоту и двигателю размазана, да и грязь/пыль через открытую крышку попала! Оттер масло как мог, при этом обратитил внимание на то, что один винт крепления корпуса воздушного фильтра совсем не затянут! Тут-же написал сообщение в группу VK, в понедельник отзвонился мастер, предложил помыть под капотом и скидку на будущие работы, согласовали время, я приехал вовремя, 20 минут никто машину не загонял в сервис, попросил отдать ключи. Мне такое отношение не понятно, ну накосячили, так извинитесь и обслужите клиента в приоритетном порядке, тем более, что время согласовали заранее - вместо этого услышал "ну ошиблись, ничего страшного, с кем не бывает", нормально так ошиблись, хорошо хоть машина не сгорела! Причем это не первый косяк со стороны сервиса, было дело, что на правом переднем колесе при смене тормозных дисков и колодок не закрутили винтики крепления ступицы, в итоге до посещения шиномонтажа колесо и ступица держалось на болтах, которым колесо притягивается. До этого опоры переднего аммортизатора не так поставили (но потом поменяли по гарантии - это плюс). В сервисе был часто, есть пара работников, которые делают все на совесть, а есть такие, которым вообще на вас наплевать.
СП
Сергей Платыгин2 отзыва
19 марта 2023
Друзья,дамы и господа! Не верьте отзывам хейтеров! Я свой пежо 307 гоняю на ремонт и проф.осмотр в кмд франс уже лет пять,а родители мои сначала пригоняли логан,потом купили новый ларгус ещё с движком рено и по сей день обращаются к ним с любым обслуживанием авто.За все годы обслуживания машин моей семьи в этом сервисе остаётся только один позитив.Из личного опыта,запчасти некоторые дешевле, чем у знакомых.Да и мастера приёмщики которые забирают ваш авто и загоняют в сервис очень компитентны и определяют любые поломки только при въезде в сервис.Если будут сомнения,ваш авто поднимут на тресучку на въезде в сервис и точно всё скажут,ну если это подвеска.короче,притензий к кмд франс у меня нет,советую по личному опыту всем.Надеюсь они вас не подведут,как выручали меня все эти годы.Я ПИСАЛ ЭТО САМ,МЕНЯ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПРОСИЛ.Просто обидно когда хорошо делают,а кто то хейтит.!!!!!!
Кс
Кmd-France, специализированный автосервис иномарок
29 марта 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо Вам большое за такой отзыв! Будем и дальше стараться оправдывать ожидания! Всегда ра…
ДБ
Дмитрий Баженов1 отзыв
17 марта 2023
Кс
Кmd-France, специализированный автосервис иномарок
17 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей работы!
ДК
Слесарный и кузовной ремонт! Чип-тюнинг. Шиномонтаж. Хранение шин
СанРено, автокомплекс
Лучший автосервис*
Узнать об акциях
Реклама*Победитель «Премии 2ГИС — 2017 и 2019». Лучший автосервис по мнению пользователей 2ГИС в 2017 и 2019 годах в Нижнем Новгороде, входит в список хороших фирм, имеет устойчивый рейтинг 5 звёзд на протяжении 6 мес.
Поршень, техцентр
Трансмиссия • Audi • Bentley • FAW • GMC • Jaguar • Mercedes-Benz • MINI • Nissan • Peugeot
Reference auto, автотехцентр
Ремонт автомобилей любой сложности! Гарантия