Кафе быстрого питания

25 ноября 2023
VB
Vlad Bibikov6 отзывов
5 октября 2023
Всем Привет ! Не знаю что происходит, с этим местом , но если хотите что бы над вами издевались , то вам сюда ! Раньше ЕДА была отличное место для перекуса и посидеть покушать мяско прям с пылу жару . Сейчас это место вело меня в ужас . Повара не понимают , что нужно клиенту , какая шаурма , острая не острая , с каким мясом . Делают как есть , авось прокатит . Мне какой раз уже делают , острую которую в рот не вломить . Потом им возвращаешь , а они тебе в ответ , как так ? Мы делали как вы заказали . Я что сам себе туда , аджику или острый соус добавляю ?! Вообщем ужас! А последний мой поход ,вообще топ был . Мне сделали снова острую , я вернул , со мною стали спорить , что там нет острого соуса .Повар разрезал , удивился , чёт тама покалякал , и сказал что переделает . И знаете что он сделал ?) Он мне сделал мини шаурму ( хотя я заплатил 220 р за классику), и разрезал мне её пополам , это что бы я увидел , что нет острого соуса . И вот я шёл домой , держа и кушая в каждой руке по половинке шавухи ( не острую , как и хотел ) .
ТД
Тимофей Давыдов4 отзыва
3 октября 2023
До 50 мест
Центр Сормова2 мин200 м
Щербакова, 4
Сормовский район, Нижний Новгород, 603003
1 этаж
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Бурум хаус, киоск фастфудной продукции
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Люля-кебаб • Кофе с собой • Чай с собой • Шашлык • Доставка
Мясо на дровах, магазин фастфудной продукции
Кавказская кухня • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Люля-кебаб • Кофе с собой • Шаурма • Шашлык • Доставка
DARK SIDE, кафе быстрого питания
Еда русская выпечка
Доставка до двери 24/7! Накормим вкусно и безопасно
Заказать на сайте
РекламаИП Сагателян А. Г.