Smile Park

Музей иллюзий
Единый билет во вселенную развлечений со скидкой на сайте!
Филиал временно не работает
ИО
Ириша Окамелкова1 отзыв
21 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе…
ЕЗ
Екатерина Зайка2 отзыва
Спасибо вам, что выбираете нас 😉 Приходите ещё ❤
Анастасия Кузнецова1 отзыв
10 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас 😉 Всегда вам рады!
SP
Stepan Parfyonov2 отзыва
10 апреля 2024, официальный ответ
Stepan, добрый день, благодарим за такой приятный отзыв 😉 Ждём вас в гости снова!
СП
Софа Прокошина2 отзыва
10 апреля 2024, официальный ответ
Софа, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв 🔥 Мы работаем для вас.
ЕБ
Егор Белов1 отзыв
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Егор! Спасибо вам за приятный отзыв, обращайтесь.
НС
Добрый день. Большое спасибо за приятный отклик 🔥 Ждём вас в гости снова 💛
Алина Сергеева8 отзывов
15 октября 2022
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв 💛 Приходите ещё.
ЕГ
Горьковская9 мин800 м
Большая Покровская, 35а1 этаж8 филиалов
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Филиал временно не работает
Вселенная развлечений Smile Park — это интерактивные музеи, квесты, лабиринты, весёлые выставки и фотозоны, погружающие вас в фантазийные миры!

Вперёд за новыми эмоциями!
Наши развлечения — это гремучая смесь искусства, науки, кино и игры, смешанная в одном флаконе для ваших бурных эмоций.
Вселенная Smile Park даёт возможность открыть для себя технологии будущего, побывать в параллельных мирах, почувствовать новые эмоции и получить заряд энергии.

Идеи для наших выставок и музеев мы искали в искусстве, истории, кинематографе и научных исследованиях. Мы создали не просто развлечения, а огромное пространство для развития креативности, воображения, творческого и логического мышления.

Вас ждут развлекательные музеи, экстремальные аттракционы, квесты и лабиринты. Не важно: выходные или будни, приходите с друзьями, приводите семью, отмечайте у нас праздники!
Дарим скидку при покупке билет…