СДЭК

КК
Ксюша Курылёва12 отзывов
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством нашего сервиса. 🙌
ЕП
Елена Пряникова5 отзывов
7 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер накладной, если он есть, дату и примерное время звонков, но…
M
Morwen16 отзывов
3 февраля 2024
Ну что же побывала сегодня в этом дивном месте. Пришла туда с 10 синими клетчатыми сумками, сложенными и компактно упакованными, несколькими вещами, ножом, вилкой и тапочками, которые нужно отправить в другой городе. Вещи хоть и мало весят, но объемные. Сотрудник - молодой мальчик, улыбался, говорил вежливо, но не по делу. Итак сказал, что должен посмотреть мои вещи. Я спрашиваю: сложенные клетчатые сумки собрались смотреть? Ответ да. Ну смотри, раз так интересно (пожимаю плечами), при этом сотрудник смотрит стесняясь. Правила такие? ну так смотри активно. В процессе осмотра выясняется, что нож послать нельзя... А почему же сотрудник сразу не сказал, что есть определённый перечень вещей, которые посылать нельзя? Я бы дальше пошла в почту россии, с упакованными сумками, и даже распаковывать ничего не стала бы. Но больше всего меня поразило, что нельзя зубную щетку посылать (кстати ее не было у меня) и чехол пластиковый для зубной щетки (вот этот девайс у меня как раз был)! А знаете почему? не догадаетесь читатели отзыва, никогда! Ну ладно не буду вас томить, потому что это биологическое оружие!.. Тут вообщем я не выдержала, и стала собирать свои вещи, которые молодой человек меня заставил разворошить. Никакой помощи я от него не дождалась, только улыбаться это молодой человек умеет и ничего больше... Уважаемые хозяева фирмы, научите пожалуйста своих сотрудников работать правильно. Прежде чем осматривать товар, пусть сразу огласят список того, чего нельзя, дабы не ворошить вещи, которые клиент собрал. Что там еще у вас считается биологическим оружием? я даже боюсь представить. p.s. сотрудник сдэк мне насчитал оплату 2000 рублей до пункта назначения, почта россии отправила до того же места, тот же товар за 700 рублей. Делайте выводы. и да по факту это -10 звезд, а не одна.
��
💑 💏1 отзыв
14 ноября 2023
SL
Sara Lemman4 отзыва
19 сентября 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
ВВ
Егор, добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь. 💚
ЕШ
Екатерина Шкулева7 отзывов
16 июня 2023, отредактирован
Ужасные сотрудники, которые как попугаи твердят заученные фразы, вместо того, чтобы подумать своей головой самостоятельно. Не приняли коробку по заказу с Авито. Всем требованиям коробка соответствовала, была размером 70*26*17см, весом 3,5кг. На Авито написано, что СДЭК принимает коробки с суммой всех сторон не более 149см и весом не более 5кг. Этим требованиям моя коробка соответствовала. Сотрудники, как "болванчики" твердят одну фразу: объемный вес, объемный вес, объемный вес...она у вас больше по объемному весу. Даже не могут подключить свою голову и подумать, что объемный вес у разных материалов разный. Я как должна была понять, что у вас есть тупая формула расчета объемного веса? Которая ещё и считает все материалы под одну гребёнку. Но объемный вес кирпича и пуха будет совершенно разный. Надеюсь, больше никогда в жизни не придется обращаться в эту конторку!
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Ограничения для приема посылки Авито до 5 кг, подразумевает не только физиче…
ЕК
Евгений Козинов11 отзывов
15 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день. Оплата получателем также сохраняется в нашей компании, Вы можете проверить эту…
РГ
Руслан Галимов38 отзывов
24 апреля 2023, отредактирован
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Руслан! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Всегда рады помочь, обращайтесь!
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Московская3 мин250 м
Московская5 мин450 м
БЦ Гордеевская 7Гордеевская, 7102 офис; 1 этаж66 филиалов
Гордеевский м-н, Канавинский район, Нижний Новгород, 603116

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.