Альта Вина

БЕ
Боллин Ерияз77 отзывов
27 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Боллин, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в Винотеке АЛЬТА ВИНА!
МС
Мария Самойлик36 отзывов
24 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в Винотеке АЛЬТА ВИНА!
ГН
Георгий Науменко25 отзывов
24 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Георгий, большое спасибо за отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть…
ИБ
Иван Байбак51 отзыв
19 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Иван, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в Винотеке АЛЬТА ВИНА!
ЮБ
Юля Балащенко36 отзывов
16 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Юля, большое спасибо за отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в Винотеке АЛЬТА ВИНА!
ТС
Татьяна Сирокова27 отзывов
13 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в Винотеке АЛЬТА ВИНА!
ПС
Павел Садовский22 отзыва
13 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Павел, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в Винотеке АЛЬТА ВИНА!
НЛ
Никита Лучезаров93 отзыва
10 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Никита, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в Винотеке АЛЬТА ВИНА!
НШ
Никита Шинкевич58 отзывов
10 августа 2023
ВВ
Вера Войтикова125 отзывов
6 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Вера, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в Винотеке АЛЬТА ВИНА!
123 местаПлатная
B. Mug, сеть крафтовых магазинов
Магазин-бар. Крафт. 2000 видов напитков. Акции! Подарки за покупки
Выбрать магазин-бар
Золотая балка, винный бутик
Margulets, винный бутик и бар
Винный бар • Заказ столиков • Винная карта • Столики на улице • До 28 мест • Можно с собакой • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Аламбик, винный бутик
Напитки со всего мира гарантированного качества!
Ампир w, винный бутик