Dekas

Ресторан
4.4
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.4
25 февраля 2024, отредактирован
МН
Мафия НН108 отзывов
7 января 2024, отредактирован
"Ресторан "Dekas" - настоящий уголок уюта с изысканным стилем и дружелюбной атмосферой. Мы не раз проводили в этом заведении наши встречи для игры в Мафию-НН, и каждый раз встречались с радушием и теплой улыбкой со стороны рестораторов. Отдельная VIP-комната добавляет особый шарм нашим мафиозным вечерам. Здесь уют и атмосфера создают идеальные условия для погружения в атмосферу наших любимых настольных игр. Стол, заставленный вкусной едой и напитками, становится центром внимания. Каждый раз мы наслаждались не только интригами Мафии-НН, но и великолепными блюдами, готовыми почувствовать вкус настоящей кулинарной изысканности. Стены ресторана просто пропитаны веселым смехом и радостью наших встреч. Веселые ситуации, когда мирные жители влипают в комические ситуации, создают неповторимую атмосферу и добавляют яркие воспоминания в нашу коллекцию. Однажды, когда два мирных жителя не смогли поделить место за столом, и мафия решила использовать ситуацию в свою пользу, на помощь пришел комиссар. Благодаря ему и смекалке мирных жителей, катастрофу удалось предотвратить, и веселье продолжилось. Спасибо ресторану "Dekas" за отличное обслуживание, прекрасную еду и уютное место для наших мафиозных приключений. Мы с нетерпением ждем следующей игры и новых воспоминаний в вашем уютном заведении!" Ждем всех на наших играх Мафия-НН. Ждем всех на наши клубные игры: Сайт: https://mafiann.ru tel: @mafia_nn52 inst: mafia_nn52 T. 8(9200) 60-60-88
Антон Агзамов1 отзыв
30 июля 2023
PP
PDBR Perfume2 отзыва
12 июня 2023, отредактирован
АР
Алексей Р.6 отзывов
5 ноября 2022
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 670 ₽Завтрак 07:00-10:00Ланч 12:00-17:00До 82 мест
Банкетные залы
До 80 человек
Горьковская9 мин800 м
БЦ КулибинМаксима Горького, 1211 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603006
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Лаборатория Вкуса, ресторан-лаборатория
Прочувствуй вкус до молекул
Забронировать столик
Ibis kitchen, ресторан
Бизнес-ланч от 340 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Постное меню • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Завтрак 06:30-12:00 • Кофе с собой • Wi-Fi
Mukka, ресторан
Рестораны, кафе, бары, банкетные залы в центре Нижнего!
Посмотреть меню
Le grill, ресторан
Заказ навынос • Винная карта • Детский уголок • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 96 мест • Стейки • Салаты • Супы • Бургеры
Andrea`s, ресторан
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Проведение банкетов • Том-Ям • Наггетсы • Суши • Корпоративные обеды • Супы • Доставка • Wi-Fi