FUN&SUN

Сеть туристических агентств
2.3
Превращаем мечты в путешествия!
2.3
МГ
Мария Голубева6 отзывов
13 октября 2022
Добрый день! Приобрели путёвку через Вашу организацию Fun&Sun. 13го числа мы прилетели в аэропорт Анталии. По прибытии нас должны были встретить, на данную услугу выписан отдельный ваучер, чего по факту не оказалось. Далее мы подошли к стойке Fun&Sun Premium,где нас ждала огромная общая очередь для всех клиентов. После чего мы направились искать трансфер,это оказался автобус ,который был в ужасном состоянии! В нём было очень грязно: пятна,прокуренный салон ,сидения были прожжены до дыр окурками от сигарет!Находиться в таком трансфере на протяжении всего пути было очень неприятно! Так же дополнительной услугой была вода в трансфере, на неё аналогично выписан ваучер ,которой по факту так и не оказалось! Гид, который зашёл в автобус,на просьбу откликнулся, но закрыл дверь и водитель поехал! Гид в отеле попросил написать претензию ,мы вернулись давно с отпуска ,до сих пор тишина. На обратном пути нас ожидал ещё более грязный трансфер ,кондиционер водитель не включал ,мы стояли в огромной пробке на жаре!!! Просим дать комментарии по данной ситуации и возможные пути решения конфликта с Вашей организацией. Так как услуги не оказаны должным образом! В ближайшее время жалоба будет подана в озпп, далее в суд, если с нами никто не свяжется.
ИЗ
Иван Замыслов3 отзыва
29 августа 2021
FUN&SUN, сеть туристических агентств
2 сентября 2021, официальный ответ
Иван, если ваш тур был забронирован до 31.03.2020 года то возвраты осуществляются согласно постановлению 1073, срок возврата до 31.12.2021 года.
Организация активных туров
Дворец спорта2 мин150 м
Проспект Гагарина, 502 офис; 2 этаж4 филиала
Советский район, Нижний Новгород, 603057
FUN&SUN — это туристический бренд, имя которого говорит само за себя. Одна из известнейших туристических компаний России была создана 13 лет назад. Идеальный сервис, высокое качество услуг, надёжность и стабильность работы — вот наши отличительные особенности.

Главные приоритеты FUN&SUN — позитивные впечатления туристов, помноженные на комфорт. Предложений у нас очень много — и прагматичные люди, и искушённые путешественники, рассчитывающие на персональный подход, найдут идеальный вариант для себя.

В нашем ассортименте — незабываемые программы пляжного, горнолыжного и других видов отдыха на популярных во всём мире туристических направлениях. Турция, Мальдивы и Таиланд, Греция и Испания, ОАЭ и Куба, и Израиль.