Enjoy

ВА
Виталий Антипов16 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ЕЕ
Екатерина Екимова10 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
СД
ЮТ
Юлия Третьякова14 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Всегда рады помочь!
КК
Кира Казакова14 отзывов
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось! Для нас важна обратная связь, так…
ЛТ
Леша Трубихин16 отзывов
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
ЯМ
Ярослав Маслов9 отзывов
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
ЗЗ
Злата Звездная14 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Приветствуем вас! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам оч…
МЛ
Маша Лифарева13 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
ИБ
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 18 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Парк культуры7 мин700 м
Юность, сеть экспресс-парикмахерских
Любые стрижки — 400 руб. Без записи! Только опытные мастера
Посмотреть в ВК
Beauty bar, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Синапс, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак
Лаванда, салон красоты
Пилинги • Удаление татуировок • Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Детский массаж • Антицеллюлитный
AlmondSpa, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Массаж лица • Минута от 35 ₽ • Вертикальный солярий