Мастерская текстильного интерьера

Портьерные ткани / Шторы
В честь дня рождения компании скидки всем клиентам!
Е"
Елена "Премудрая"7 отзывов
11 апреля 2017
Мастерская текстильного интерьера
23 июня 2017, официальный ответ
Елена, благодарю за пожелания! Ваше гнездышко получилось безумно красивое!
Верхние Печёры1 мин150 м
Казанское шоссе, 10 к3
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603087
Открытопо предварительной записи: пн-сб
В нашей мастерской вы получаете текстильное оформление интерьера под ключ именно под вас!

Как мы работаем?
  • Мы едем к вам и сами снимаем все необходимые замеры.
  • Определяемся со стилистикой проекта, которая будет больше всего подходить в ваш интерьер.
  • Выбираем материалы из большого ассортимента на любой бюджет от эконом- до индивидуальных вариантов. Все образцы можно потрогать, а дизайнер посоветует хорошие сочетания именно для вас.
  • Делаем точный просчёт проекта.
  • Отправляем проект на пошив.
  • Приезжаем к вам и развешиваем шторы.
Вы можете быть уверены в отсутствии недочётов и в качестве работы, так как мы ответственно относимся к каждому проекту.

Реализуем проекты любой сложности — квартиры, офисы, коттеджи, гостиницы, рестораны.

Мы создаём прекрасный мир красоты и уюта в вашем доме.