Максавит

Аптека
2.6
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“».
2.6
КМ
Катерина Муравьева7 отзывов
25 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стараться и дальше соответствовать Вашей высокой оценке! Всего Вам наилучшего.
АХ
Алексей Хлопков2 отзыва
26 августа 2021
26 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Из отзыва мы понимаем, что Вы остались недовольны обслуживанием в данной апте…
ДМ
Даринка Ман10 отзывов
24 апреля 2021
ОС
Ольга Сюкова132 отзыва
31 июля 2020
6 августа 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы работаем для Вас!
ДС
Дарья Симонова9 отзывов
26 января 2020
31 января 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Нам очень жаль что Вы остались недовольны визитом в нашу аптеку. Нам бы хотелос…
Косметика
Буревестник10 мин900 м
Улица Коминтерна, 4/2276 филиалов
Московский район, Нижний Новгород, 603014
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Бренд «Максавит» — аптеки современного уровня.

Аптечная сеть «Максавит» существует на фармацевтическом рынке 22 года и является крупнейшей сетью России, которая включает в себя более 550 аптек в 35 регионах.
Командой сети «Максавит» разработан сайт maksavit.ru, с помощью которого вы можете узнать стоимость товаров, уточнить информацию по наличию, сделать заказ и забрать его в ближайшей аптеке.
В наших аптеках вы найдёте более 30 000 товаров. Среди них не только лекарства и медицинская техника, но и товары для мам и малышей, здоровое питание, лечебная косметика.
Для вас работают только опытные фармацевты и провизоры, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень.
Телефон единой бесплатной справочно-информационной службы: 8 800 234-37-22.