Параграф 52

АЕ
Артур Ераносян10 отзывов
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу! Мы рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
DS
Daniil Sobolev6 отзывов
22 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! В карточке нашей компании указана информация о предварительной записи, если бы Вы позво…
ЛТ
Леонид Теляков7 отзывов
22 мая 2023, отредактирован
23 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.
ЕХ
Елизавета Хохрулина13 отзывов
26 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
СН
Сергей Номоконов3 отзыва
17 ноября 2022
17 ноября 2022, официальный ответ
Сергей, добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
AU
Apple User5 отзывов
5 ноября 2022
5 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! В карточке нашей компании в 2гис указана информация о предварительной записи, очень жаль, что Вы не позвонили нам заранее.
AZ
Alex Zipun30 отзывов
15 октября 2022, отредактирован
31 октября 2022, официальный ответ
ЕР
Екатерина Репалова3 отзыва
18 сентября 2022
18 сентября 2022, официальный ответ
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Московская13 мин1 км
Московская14 мин1 км
Стрелка14 мин1 км
Бульвар Мира, 51 этаж
Канавинский район, Нижний Новгород, 603086
по предварительной записи
PAPRIKA, рекламное агентство
Корпоративные сувениры и деловые подарки. 1000+ образцов в шоу-руме!
Енот, креативная типография
Атэс, типография полного цикла