Самоваръ

2.9
КШ
Кирилл Шуст15 отзывов
6 мая 2024
Максимально отвратительное заведение (не знаю как сейчас, но говорю исключительно за зиму 2023-2024) бывал там часто перекусить и посидеть отдохнуть после учебного-рабочего дня. Работали не понятно, то закрываются раньше положенного, то ещё какие-нибудь подобные фокусы. Только один раз из трёх порадовали и все было хотя бы принесено вовремя и по стандарту вкусно, последний раз был итогом того, что я больше не пойду туда и явно не буду постоянным клиентом. Не понятно чем слушают кассиры, не придираюсь уже к официантам впринципе не такое большое расстояние подойти взять самому, но кассиры это просто нечто, взяли на компанию 2 люля и жаркое, принесли по итогу 2 шавермы в батоне, это что такое вообще, так к тому же огурцы помидоры были явно не свежие, а зелень и вовсе показалась мне грязной, в туалетах срам, в общем по санитарке всё очень плохо. Ещё и наглеют отмазываются и утверждают, что всё правильно записали. А последней точкой было то что у меня крутило живот с другом и моя девушка отравилась. Короче был бы ноль поставил бы только с радостью!
ТМ
CR
Christopher Robin12 отзывов
19 января 2024, отредактирован
22 ноября 2022, официальный ответ
Олег, добрый день, спасибо большое за отзыв и оценку.
Средний чек 150 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Заречная4 мин350 м
Двигатель Революции16 мин1.5 км
Лейтенанта Шмидта, 2в/14 филиала
Красная Этна м-н, Ленинский район, Нижний Новгород, 603034
1 этаж
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Легенда, чайхана
Средний чек 400 ₽ • Шашлычные • VIP-зал • До 100 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Лагман • Плов • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Легенда, кафе
Средний чек 250 ₽ • Узбекская кухня • Заказ навынос • Манты • Самса • Лагман • Плов • Оплата по QR-коду
Дом Вкуса, кафе и служба доставки
Средний чек 1200 ₽ • Восточная кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Шаурма • Бургеры • Шашлык • Бургеры • Доставка • Wi-Fi
Центр плова, кафе
Шашлычные • Узбекская кухня • Завтрак • До 300 мест • Пельмени • Манты • Люля-кебаб • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду