GrandHouse

Строительно-производственная компания
ЕД
Емелин Дмитрий1 отзыв
30 сентября 2022
Обращались в ГрандХауз за составлением проекта на одноэтажный каменный дом. Выбрали ГрандХауз, т.к. компания имеет большой опыт в строительстве загородных домов. Перед заказом попросили показать один из объектов на этапе стройки, что бы в живую увидеть, обговорить некоторые моменты. Показ состоялся, на все вопросы ответы получена. Приступили к проектированию. Задача была спланировать удобный, практичный дом с учетом наших пожеланий. Хотели совместить несовместимое- изолированные комнаты, сауну, удобную планировку и небольшую площадь одноэтажного дома. Со стороны архитектора было предложено несколько готовых проектов, близких к нашим условиям. Мы принесли планировки, изображения домов, которые нас заинтересовали. Архитектор разработал планировку, уточнили детали, внесли изменение и проект был принят. В итоге: - Компания с огромным практическим опытом строительства и эксплуатации загородных домов; - Покажут на месте, дадут рекомендации по планировкам, строительству, размещению и множеству нюансов; - Честный подход. Компания составляет подробную смету, показывая все расходы. На этапе проектной документации оговариваются технологии, материалы, пожелания; - Клиентоориентированная компания. Сотрудники заинтересованы в конструктивном диалоге и просто любят свое дело; Благодарю Алексея и всю команду ГрандХауза за профессиональную работу. С уважением, Дмитрий.
g
gorod2511 отзыв
19 сентября 2016
Вечер добрый,меня зовут Игнатьев Алексей Ге Александрович проживающий в г.Городец Нижегородская область,хочу поблагодарить компанию "СПК Гранд Хаус" за безупречные выполненные работы, а т.е .изготовления сруба бани. А именно Генерального директора Кузнецова Н.Н. Сотрудников "СПК Гранд Хаус" Н.Новгород. -Павла Непосредственного куратора изготовления сруба (вовремя выполнения работ зарекомендовал себя как грамотного,ответственного специалиста в строительстве) -Ивана (выполнил точный расчет Фундамента, пиломатериала,чертеж кровли,балок с точными размерами) -Бригаду рубщиков (за качественную рубку сруба) При выборе строительной компании я опирался в первую очередь на качество и интересный дизайн строительная компания "СПК Гранд Хаус" смогла все это реализовать, а качество продемонстрировала другими объектами.На всем времени рубки каждую неделю получал фото отчёт.Доставка сруба была в срок. От Генерального директора "СПК Гранд Хаус" Н.Новгород. получил Сертификат на получение скидки в размере 3% при повторном обращении в компанию. Я всем доволен,ребята большое спасибо!Твердая Пятёрка! P/s.прошу прощение что не знаю отчества сотрудников. С Уважением Игнатьев А.А.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Полтавская3 мин300 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Невзоровых, 49цокольный этаж