Арт 11

АР
Александра Руднева35 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за то, что гостили у нас! Спасибо за высокую оценку. Мы буд…
l
luxe-motors6 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв! Приезжайте к нам снова. С Уважением персонал отеля Арт 11.
МА
Михаил Агеев5 отзывов
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Михаил, спасибо Вам за отзыв и оценку! Ждем Вас снова к нам в гости. С Уважением персонал отеля " АРТ11".
AL
Anatoly L61 отзыв
18 июня 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Анатолий, Спасибо за отзыв и оценку! Ждем Вас снова к нам в гости. С Уважением персонал отеля " АРТ11".
К�
Кet 🐈‍⬛82 отзыва
4 июня 2023
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за оставленный Вами отзыв! Мы очень ценим, что вы выбираете наш отель не в первый раз! Будем…
НТ
Наталия Т.20 отзывов
27 мая 2023
РШ
Роман Шпак40 отзывов
18 января 2023, отредактирован
Пожить
3 звезды15 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Язык обслуживания
Академическая5 мин500 м
Политехническая, 30
Александровская Слобода м-н, Нижегородский район, Нижний Новгород, 603087
Норатон 4, отель
Новые комфортабельные номера с банными принадлежностями! Своя парковка
Забронировать
Granat, гостиница
Сауны • Детский уголок • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • Джакузи • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Очаг, отель
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Relax88, гостиница
Проживание от 1800 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Хранение багажа • 11 номеров • Wi-Fi
12 месяцев, гостиный дом
Проживание от 1600 ₽ • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 24 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации