Auto media market

Автозвук
Большой выбор акустики, усилителей, сабвуферов с мировым именем!
НШ
Рынок Народный4 мин350 м
ФорумКомпозитора Касьянова, 6г/1НП7 павильон2 филиала
Верхние Печёры м-н, Нижегородский район, Нижний Новгород, 603162
Закрыто. Откроется через 51 минуту
Уважаемые покупатели и посетители нашей компании!

Мы рады видеть вас всегда!

В данном разделе мы расскажем вам о себе и наших основных направлениях и принципах работы.

Наша компания на рынке автомобильного тюнинга работает уже более 14 лет, с каждым годом расширяя ассортимент продукции для автомобилистов. Магазин Auto media market работает уже больше 4 лет.

У нас вы всегда можете найти большой модельный ряд акустики, усилителей, сабвуферов известнейших производителей с мировым именем.

Также широкий ассортимент головных устройств от простейших CD-/MP3-устройств до мультимедиастанций с GPS-навигацией и ТВ.

Наша компания оказывает услуги по установке охранных комплексов, акустических систем, шумоизоляции вашего автомобиля. Решение задач любой сложности, связанных с дооборудованием вашего автомобиля. Выполняем работы на катерах и яхтах, квадроциклах и гидроциклах.