Зай и Чик

Александр Борисов16 отзывов
20 января 2024, отредактирован
Зай и Чик, ветеринарная клиника
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дату обращения, ФИО владельца животного и телефон, по которому в…
ЖП
Жанночка Прегнер19 отзывов
21 октября 2023
Зай и Чик, ветеринарная клиника
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь.
Анна Парамонова1 отзыв
Ветеринарные услуги
Горьковская11 мин1 км
Малая Ямская, 3Б
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Ветеринарная клиника «Зай и Чик»​ предлагает полный комплекс диагностических, лабораторных и лечебных услуг по разумным ценам.
Мы всегда готовы обеспечить индивидуальный подход и своевременную помощь вашему животному.

Для наших клиентов:
  • только высококвалифицированные специалисты, преданные своему делу, любящие животных и готовые помочь вашему питомцу;
  • современное оборудование, что даёт нам преимущество при диагностике большинства заболеваний;
  • также еженедельно у нас проходит день здоровья, где вы можете получить консультацию, осмотр животного, чистку параанальных желёз и ушных раковин, стрижку когтей и люминесцентную диагностику лишая совершенно бесплатно.
Организация работы нашей клиники построена прежде всего для качественного лечения животных.

Главной и самой основной задачей нашей работы являются обеспечение и сохранение здоровья и полноценного качества жизни ваших питомцев.