Тортуга

3.9
А
Ана1 отзыв
24 февраля 2024, отредактирован
Часто ходили в данное заведение, но вчера произошел крайне неприятный инцидент, после которого больше туда ни ногой. Отдыхали с друзьями и начали собираться уходить за пару минут до закрытия. Хотели взять напитки с собой, официант согласился продать и помогал определиться с выбором. К тому моменту время уже было 1:05, т.е. мы немного задержались. Когда мы уже стояли в верхней одежде на выходе, владелец бара начал кричать на нас матом, что мы его задержали. Повода для такого обращения мы не давали, вели себя адекватно и вежливо общались, поэтому, мягко говоря, были в шоке. На просьбу разговаривать спокойнее также последовало хамство. Да, мы засиделись, но ушли всего на несколько минут позже закрытия. В других заведениях, как правило, персонал напоминает гостям о закрытии минут за 10-15, здесь же такого не было. Также нам могли отказать в обслуживании, тогда мы ушли бы раньше. Вместо этого на нас просто обрушился поток мата и негативных эмоций. Сказать, что было испорчено настроение - ничего не сказать. Я, конечно, всё понимаю, что был праздничный день и большой поток посетителей, но срываться на гостях, хамить - недопустимо. Не рекомендую этот бар.
яП
19 ноября 2023, отредактирован
Тк
Тортуга, крафт-бар
19 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Очень жаль что вам не понравилась наша пицца, многие гости приходят к нам именно на пи…
ММ
Стрелка1 мин100 м
Мещерский бульвар, 3 к1
1-й м-н, Канавинский район, Нижний Новгород, 603070
Mayar, кафе
Кафе с десертами, выпечкой и меню завтраков, действующим весь день!
Посмотреть меню
Дали, кафе-бар
При заказе от 1000 рублей «Цезарь с курицей» в подарок!
Забронировать столик
РекламаООО «Мельница», Нижний Новгород, ОГРН 1095257005909.
Plan_b, ресторан-бар
Бизнес-ланч • Живая музыка • Панорамный вид • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Бельгийские вафли • Куриные крылышки • Колбаски • Доставка • Оплата по QR-коду
Бульвар, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Панорамный вид • Ланч 12:00-16:00 • До 72 мест • Супы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Печь, пиццерия
Средний чек 1300 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • До 72 мест • Можно с собакой • Картофель-фри • Салаты • Супы • Кофе с собой • Wi-Fi