Ремонт мобильных телефонов
10 апреля 2024
SR
Sergio Ramos5 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Как-то раз, листая просторы ютуба я наткнулся на этого прекрасного парня. Он показался мне очень странным с начала. Какие-то ЧЁТР-ЧЁТР, КАПУЧИИИИИНО, ОУПЕН Ё АЙФООООН и такого там много. Но это я просто сначала не выкупал изюминку. ЭТО ШЕДЕВР! И теперь, Стас, у меня все твои фразы в жизни и без них никуда. Такого классного мастера как ты я ни разу не встречал. Мало того, что ты делаешь ремонт с которого все В А…, так ещё и это афигенно преподносишь в медиа. У меня даже не было мыслей куда я пойду менять аккумулятор на своём 12 mini. Вот честно. Хоть я раньше и работал в одном из известных у нас в городе сервисов. Я прекрасно знаю как там ремонтируют телефоны. И исходя из этого у меня был один путь — Stanisla. Ну так вот. Я записался и телефон был готов в этот же день. Я даже его проверять не стал, не хочу. Потому что я уверен в качестве сервиса который предоставляет Stanisla своим клиентам. Стас! Мы тебя не можем Стас!
С
6 апреля 2024, официальный ответ
Ой нас Ваш отзыв прям вабше вазбуждааеет мммм и пять звёзд видно! А лучше скажем "спасибо", знаете!
ЮБ
Ремонт мобильных телефонов
Минина, 22/4
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603155
Закрыто. Откроется через 44 минуты
А-Service, сеть сервисных центров по ремонту электроники и бытовой техники
Диагностика 0 ₽! Ремонт от 15 мин. Оплата после. Гарантия низких цен*
Узнать стоимость ремонта
Реклама*Акция по предоставлению самых выгодных условий ремонта проводится в Н. Новгороде с 29.03.24 по 30.04.24. Для получения лучших условий сообщите телефон и адрес сайта компании, предлагающей цену ниже или срок меньше, до заключения договора. Акция применима к ремонтам с использованием запчастей аналогичного качества, имеющихся в наличии.
Afm-center, салон-мастерская сотовых телефонов
Apple • Huawei • Samsung • Xiaomi • Apple • Huawei • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
Юнион стор, магазин
Apple • ASUS • BlackBerry • Huawei • LG • Meizu • OPPO • Philips • Samsung • Оплата по QR-коду
Чинильня, сеть сервисных центров
Выбери телефон известного бренда в интернет-магазине! Выгодные цены
Выбрать смартфон на сайте
RepairMyApple, центр по ремонту, покупке и продаже смартфонов и ноутбуков
Скидка до 9000 ₽ на технику с 15 по 30 апреля!
Получить до 9000₽ на покупку

Ремонт мобильных телефоновМинина, 22/4Нижегородский район, Нижний Новгород
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.