АТЦ Пеликан

Автосервис
Скидка 10% на услуги и з/ч для пользователей 2ГИС. Не упусти выгоду!
РекламаООО АТЦ Пеликан
ВК
Вадим Коновалов2 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Вадим , спасибо за хорошую оценку нашей работы !
SU
Sberid User1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что оценили 🙏👌 Приходите к нам ещё!
РК
Руслан Кривенков3 отзыва
28 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Руслан , благодарим Вас за высокую оценку нашей работы ! Спасибо !
АХ
Андрей Хохол3 отзыва
27 января 2022
28 января 2022, официальный ответ
Андрей , благодарим Вас за выбор нашего автосервиса !! Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Проспект Гагарина, 69/1
Приокский район, Нижний Новгород, 603107
«ATЦ Пеликан» — надёжный автосервис.
У нас работают опытные автомеханики.

Работа по замене масла в двигателе бесплатно при покупке масла Totachi или Kixx.

Мы предлагаем:
  • бесплатную диагностику подвески;
  • диагностику ДВС;
  • диагностику электронных систем а/м;
  • капитальный ремонт двигателя;
  • сход-развал;
  • ремонт тормозной системы;
  • замену масла;
  • промывку инжектора;
  • ремонт и заправку автокондиционеров.
И другие услуги по ремонту и обслуживанию а/м.

Для вас комфортная зона ожидания с бесплатным интернетом, кофе и телевизором.