Канавинский

АТ
Александр Толстенко2 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, спасибо вам 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады. Замечательный отзыв! Я Вам очень признательна!
Александр Моргунов3 отзыва
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Александр! Спасибо вам за доверие 😉 Приходите к нам ещё.
НР
Наталья Рамазанова1 отзыв
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова 🔥 Будем ждать вас снова.
СК
Сергей Коваль22 отзыва
13 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Приходите ещё!
AS
Anton Sergeevich2 отзыва
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер Антон Сергеевич! Наши правила и дисциплинарные нормы для всех гостей одинаковые! Выше п…
М-
Марина -22 отзыва
9 августа 2023, отредактирован
Очень приличный хостел, гости все приличные, тихие. Персонал проверяет на наличие признаков опьянения. Очень чисто, ремонт давно не обновлялся, но это не мешает людям создавать приятные и комфортные условия проживания. Не заселяют всех подряд. Заселялись с мужем, к сожалению не было двухместных номеров, нам предложили на выбор раздельное проживание или общий номер, сказали, что туда подселят только пары, при наличии. Ночевали двумя парами в 6 местном номере. Условия проживания прекрасные для хостела, это не гостиница 5*, не стоит на это рассчитывать. Дали постельное бельё, полотенца. Персонал постоянно интересуется, все ли хорошо, такое не часто встретишь даже в дорогих отелях. Можно оставить сумки на хранение, если вы приехали раньше заселения и можно оставить на хранение платно, если вам не хочется с ними таскаться, после выселения. В общем, рекомендуем данный хостел! Спасибо персоналу за радушный приём 🤗
9 августа 2023, официальный ответ
Марина, добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите ещё 💛
АШ
Московская6 мин600 м
Московская7 мин700 м
Ивана Романова, 22 этаж; 1 подъезд
Канавино м-н, Канавинский район, Нижний Новгород, 603002
Уважаемые гости! Для комфортного проживания изменились правила! Строго по ограничениям! Спиртные напитки запрещены на момент проживания! Курениt только до 00.00. Режим сна гарантирован! Все стандарты для спокойного пребывания у нас в гостях !

Хостел «Канавинский» — это спокойный и уютный хостел, который располагается в 5 минутах ходьбы от центрального ж/д вокзала и ст. м. «Московская».

Почему мы:
  • удобное расположение;
  • бесплатная парковка;
  • чай и Wi-Fi бесплатно;
  • круглосуточное бронирование;
  • гарантируем ваш спокойный сон;
  • чисто, тихо, комфортно, уютно.
Наши цены:
  • койко-место в восьмиместной комнате от 600 рублей;
  • койко-место в шестиместной комнате от 700 рублей;
  • отдельный номер на 1 человека от 1800 рублей;
  • отдельный номер на 2 человека от 1800 рублей.

Семь дней в неделю, 24 часа в сутки здесь вас ждут недорогие цены, чистота, тёплый приём и уютная обстановка. Ждём вас!
Скидка предоставляется при еди…