Дсм Трейд-НН

СПК Ждановский5 мин450 м
Магистральная, 6
Ждановский, Кстовский муниципальный район, Нижегородская область, 607684
Откроется в понедельник в 08:00
Качественный кирпич оптом и в розницу в Нижнем Новгороде.

Отлаженная за долгие годы работы логистика позволяет нам оптимизировать расходы, для того чтобы наши клиенты смогли купить кирпич по максимально доступной цене.

Наша продукция:
  • газосиликатные блоки;
  • саранский ЗЛК;
  • кольца ЖБИ;
  • цемент;
  • cтроительные смеси и растворы;
  • теплая керамика;
  • «Керма Премиум».
Наша компания всегда стремится к развитию, мы следим за качеством всех изделий. Вся продукция соответствует всем нормам, ГОСТам и предлагается клиентам по разумной стоимости.
Обращайтесь к нам, и вас приятно удивят уровень сервиса, обслуживание, качество и быстрая доставка!