Открытие

Семейный арт-клуб
НД
Наталья Девнозашвили1 отзыв
11 апреля 2015
Не так давно открыла для себя и своей старшей доченьки Вики - этот удивительный семейный клуб "Открытие"! И ни разу не пожалела, что привела сюда ребенка!Занятия очень интересные(и "развивайка", и "музыкальное"). Вика всю неделю с нетерпением ждет субботы, чтобы пойти на занятия!Дома у нас всё превратилось в микрофон: ложка, игрушки! Поем постоянно! Отдельных слов благодарности заслуживает педагог по вокалу Белякова Дина Александровна!Всегда внимательная к каждому ребенку, на занятиях выкладывается на все 100 %, талантливый педагог, который умеет заинтересовать, поддержать, удержать внимание(что особенно актуально для детей младшего возраста). Занятие проходит как праздник!Я думаю, что многие родители подпишутся под этими словами, т.к. каждое занятие я вижу веселые глазки ребят, их улыбки! Я сама работаю в школе учителем, и знаю, насколько сложно заинтересовать, найти индивидуальный подход, продифференцировать задания на уроке, когда уровень подготовки у всех ребят разный!Дине Александровне это удается без всякий сомнений!Даже если нам дадут садик в ближайшем будущем(я очень надеюсь ), то эти занятия не бросим! И если все будет хорошо, то и младшую доченьку обязательно приведу в этот центр!и всем остальным родителям советую посетить занятия Дины Александровны!
Организация и проведение праздников
Улица Ванеева, 2291 этаж
Кузнечиха м-н, Советский район, Нижний Новгород, 603136
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи
Джем, студия музыкального развития
Осуществи свою мечту. Первое занятие по игре на гитаре бесплатно
За мечтой
Школа здорового голоса Марии Олениной
Онлайн-услуги
Лучшее место, центр развития
Джаз-фанк • Хип-хоп • Свадебный танец • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Факел, детский клуб
Детские танцы
Little friends, клуб развития детей
Детские праздники • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги