Массаж-ННов

Салон красоты
ОЛ
Оксана Лукацкая30 отзывов
30 августа 2020
Выражаю огромную благодарность Владимиру - настоящему профессионалу и мастеру своего дела! Меня мучали постоянные головные боли, пила по 2-3 таблетки каждый день. К головным болям добавилась еще и бессонница... В результате - хроническая усталость. Был какой-то замкнутый круг. Обратилась к Владимиру за помощью. На консультации Владимир сказал, что у меня в шее проблема в кровообращении, от этого питание головы нарушено и как следствие - головные боли. Мне проделали курс массажа шейно-воротниковой зоны. Уже после первого сеанса головная боль прошла! Замечу, что без таблетки! Так же вернулся сон! Это чудо! Ходила на массаж утром и вечером, так как было сильное напряжение. Вот уже несколько дней после лечения я живу и не верю, что можно жить без боли!!! Всем, кто мучается болями и желает быть здоровым - я рекомендую этого мастера!
v
vvbuz1 отзыв
26 июня 2018
Большое спасибо Владимиру за лечение. Владимир - профессионал своего дела, вдумчивый и мыслящий специалист с большим практическим опытом. Владимир помог избавиться от проблем, которые досаждали годами. Обратился по поводу хронических болей в верхней части спины и правом плече. Работа "сидячая". Хоть и занимаюсь физкультурой и спортом, состояние постепенно ухудшалось. До этого неоднократно обращался к различным специалистам, которые ставили "типовые" диагнозы типа остеохондроза и плече-лопаточного периартрита неясного происхождения (от остеохондроза до застарелых микротравм) и прописывали "типовые" схемы типа ежегодных курсов внутримышечных инъекций НПВС и витаминов, которые не помогали. За несколько сеансов Владимир снял напряжение в мышцах, которые беспокоили. Кроме того, Владимир выявил напряженность определенных мышц в шейном отделе. После того, как Владимир снял напряжение в этих мышцах пропали головные боли, которые, как оказалось, были связаны с напряжением этих мышц. Помимо этого, значительно повысилась работоспособность, улучшился сон, стал лучше переносить перелёты и поездки на дальние расстояния.
c
coffe771 отзыв
21 января 2016
Если от массажа Вы ждете лечебного эффекта, то Вам именно сюда! Несколько лет меня мучили ежедневные головные боли. Ходила по врачам, пила таблетки горстями, делала массаж у других специалистов, но ничего не помогало или приносило лишь временное облегчение! И так сложилось, что мне порекомендовали обратиться к Владимиру. Основополагающими факторами оказались наличие у мастера медицинского образования , опыт работы в серьезном медицинском учреждении, а также большой стаж профессионального Массажа. И о чудо! после пройденного курса лечения, я почувствовала значительное улучшение состояния: ушло внутричерепное давление, боли, спазм сосудов. Уже пол года я здоровый человек. Говорят, что в болезни нужно найти своего доктора. Для меня - это именно про Владимира! Уверена, что он поможет справиться и со многими другими недугами. Ирина
21 января 2016, официальный ответ
Ирина, благодарю за столь положительную рекомендацию. Далеко не всем известно, что более чем в 80% с…
LV
Lilia V.1 отзыв
19 января 2016
20 января 2016, официальный ответ
Лилия, спасибо за добрые слова! Массаж - доказанное, эффективное средство от многих недугов, в том ч…
o
oksana.telnykh1 отзыв
18 января 2016
«Массажиста нужно выбирать всерьез и надолго, — его непрофессионализм может дорого вам стоить и в прямом, и в переносном смысле.» Хожу к Владимиру на массаж уже 8 лет. Сначала обратилась к нему за помощью из-за сильнейших болей в области спины, отнимались ноги, не могла ходить. Очень понравился сам мастер, честно, подкупило, что он – врач. Лечебный массаж я доверю только врачу, потому что в массажисте для меня главное это опыт и безупречное понимание физиологии ! После первых сеансов самочувствие стало намного лучше. После проведения всего цикла боль исчезла. Постепенно стала ходить к нему на массаж ног, шейно-воротниковой зоны, общий массаж. Вообщем, как что-то заболит, уже знаю куда обращаться, а уж он сам определяет с чем нужно работать . Владимир мало того что делает профессиональный и качественный массаж, так еще он же замечательный собеседник) получила ответы на многие интересующие вопросы питания и фитнеса.
18 января 2016, официальный ответ
Благодарю за столь положительный отзыв! Действительно, многие недооценивают эффективность грамотного…
КШ
Кирилл Шабанов1 отзыв
15 января 2016
К Володе мы ходим давно, не один раз он вытаскивал меня и моих родителей.Так сложилось , что по больницам я с шести лет и многое в жизни пережила .Все это было связано с моим здоровьем,ведь наши врачи только и могут,что ничего немогут.А хороших и грамотных специалистов встретить можно крайне редко .Но мне жизнь подарила такой подарок и я встретила такого человека.Володя очень грамотный в своей области, врач от Бога ,профессионал и фанатик своей работы.Обоятельный и с большим чувствот юмора.Свою работу он выстраивает под своих больных ,он живет и переживает за них всей душой и это не пустые слова.Его каждодневный труд приносит радость не только пациэнтам, но и ему сомому. У него очень много людей, которым он вернул надежду и радость жизни !!! Человек он верующий и поэтому я хочу пожелать ему и его семье ,здоровья ,счастья и как можно дольше оставался бы рядом с нами ..Низкий тебе поклон от меня и моей семьи . С благодарностью Ирина Шабанова , 51 год.
15 января 2016, официальный ответ
Спасибо огромное за столь приятные слова! Всегда Вам рад и счастлив помочь.
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Полтавская3 мин350 м
Невзоровых, 831 этаж; клиника МиоМед
Советский район, Нижний Новгород, 603024
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр
Лечебный массаж. Для детей и взрослых
Миомед, клиника массажа
Тайский массаж • Китайский массаж • Аппаратный массаж • Прессотерапия • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Стоунтерапия
Розмарин, салон красоты
Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • SPA для двоих • Стоунтерапия • Кедровая бочка • Восковая эпиляция
иSPAния, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Лазерная косметология • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Выезд на дом
Пивные купели, SPA-салон
SPA для двоих • Обертывание • Гидромассажная ванна • SPA-капсула • Кедровая бочка