Специализированный стоматологический кабинет

Андрей Ильин1 отзыв
29 апреля 2024
Elenika Богатырева3 отзыва
30 августа 2023
Ставила коронку у Андрея Геннадьевича и лечу зубы у Юлии Сергеевны. Так же приём ведут Надежда Васильевна, Максим Сергеевич, Екатерина Михайловна - этих специалистов я знаю и в лицо и их очень хвалят все мои знакомые и близкие которых я направляю только сюда!!! Медсестры всегда с улыбкой, очень вежливые и чистоплотные, особенно перфекционист Светлана). Лучше стоматологов не видела, пломбы стоят по 5 лет и больше, коронка, уже почти год. Всё расскажут, подскажут все варианты и лишнего не возьмут и не скажут, что лечи или ставь, если нет реальной проблемы, по максиму сохраняют зуб. Мне нельзя анестезию, но с такими талантливыми специалистами своего дела это и не нужно. Медперсонал поддерживает идеальную чистоту в помещении, ощущение, что входишь в операционную. Да, есть момент с панорамным снимком, как писал выше недовольный молодой человек, но поверьте это забота о людях живущих в этом доме, вряд ли кто-то бы хотел получать ренгены от аппарата из живущих там(особенно если бы вы жили в этом доме). Это наоборот говорит о том, что люди работающие в данной Клинике дейстуют "девизу" всех врачей мира - Не навреди! Ещё раз благодарю, за то что Вы лечите наши зубы и сохраняете наши улыбки!!! Желаю Всему коллективу успеха и процветания!!!
Стоматологические услуги
Заречная5 мин500 м
Проспект Ленина, 30 к41 этаж
Ленинский район, Нижний Новгород, 603140
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр
Акция: профгигиена полости рта за 2900 руб.
Жемчужина, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Стоматологическая поликлиника, Ленинский филиал
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Ютос, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация
Всё ровно, персональная стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба