Канон

Фотоцентр
Комплект качественных фото с коррекцией по цене от 125 рублей!
ЕИ
Елена Иванова5 отзывов
6 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку ! Ждём вас снова )
Алексей Сазонов3 отзыва
17 января 2024, отредактирован
Андрей Сулимов3 отзыва
12 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие ! Рады видеть вас снова)
ТЛ
Татьяна Леонтьева1 отзыв
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Татьяна! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
СП
Софья Попкова4 отзыва
2 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв ! Будем рады видеть вас снова )
LK
Love K15 отзывов
2 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие ! Всегда рады )
ИЛ
Ирина Лёвина5 отзывов
2 апреля 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова )
ОГ
Обыватель Города3 отзыва
13 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
АР
Алёна Разуда5 отзывов
26 декабря 2022
ДЕ
Дмитрий Е48 отзывов
22 декабря 2022
23 декабря 2022, официальный ответ
Чтобы сохранить "края" фотографии нужно печатать с "полями", такое правило. Однако для нас очень важ…
Парк культуры5 мин450 м
Кировская14 мин1 км
Парк АвенюВеденяпина, 2Б4 этаж2 филиала
Автозаводский район, Нижний Новгород, 603016
Сеть фотоцентров «Канон» — это возможность получить качественные фотоуслуги в Нижнем Новгороде.
Сделать фото на документы, копии, распечатать фотоальбом — всё это вы сможете осуществить в сети фотоцентров «Канон».
Почему стоит обратиться в «Канон»?
Опыт
За 20 лет работы мы смогли отточить своё мастерство до совершенства.
Доступность
Каждый клиент имеет возможность получить наши услуги по доступной цене.
Качественная печать
В работе мы используем только качественные материалы, поэтому ваши фото сохранятся на долгие годы.
18,75 рублей штука! При заказ…