Самурай

Городское кафе
4.4
Три подарка на доставку от 1400 рублей
РекламаООО «Венусто», Нижний Новгород, ОГРН 1175275084973.
4.4
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 289 ₽Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Горьковская4 мин350 м
Большая Покровская, 591, 2 этаж10 филиалов
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
«Самурай» — яркий, современный и динамичный проект.

Мы стараемся быть для вас универсальными и делаем так, чтобы каждый гость нашёл для себя блюдо по вкусу, бюджету и настроению.

Мы работаем для вас и ради вас. Мы ценим ваше доверие и дружбу. Творим, меняемся, совершенствуемся каждый день!
  • Сеть «Самурай» — это более 12 кафе в Нижнем Новгороде, Дзержинске и других городах.
  • В меню представлены блюда паназиатской и европейской кухни.
  • Наши блюда имеют честную цену.
  • Мы ежегодно обновляем меню.
  • Бизнес-ланчи от 339 рублей.
  • Десерты собственного производства.
  • Сезонные предложения.