Мотель

Гостиницы
Айсылу Байгузина45 отзывов
15 января 2021
Останавливались втроём: мы с мужем и наша собака. Взяли обычный номер, обошёлся в 1500₽. Сотрудники в меру дружелюбные и приятные люди. Номер был просторный, постель была уже заправлена, выдают полотенца и одноразовые шампуни-гели. В номере есть телевизор маленький, стол и стулья. Но все испортил шум. Очень сильно слышен звук каждой проезжающей машины и фуры, гостиница стоит прямо у дороги и окна выходили тоже к ней. Было тяжело уснуть, хоть были уставшие после 1000 км дороги без сна. Также в правилах гостиницы написано о звукоизоляции комнат, которой по сути нет. В соседнем номере было 3 мужчин, которые говорили обычным тоном, но я слышала каждое слово. Может быть в люксе не так (он стоил для нас 2100₽), но в обычном номере такие дела. Ну еще дополнение: мы просили номер на 6 часов просто поспать, но то ли не услышали, то ли не хотели пойти навстречу и дали номер по очередности, но спали мы в номере, который огибает туалет и мы все 6 часов слушали как люди сидят в туалете и смывают. Муж уснул кое-как, ему за руль, а мне поспать не удалось.
Пожить
Проживание от 800 ₽13 номеров
Наличный расчётОплата через банк
Пос. Северный6 мин500 м
Северный посёлок, 1032, 3 этаж
Северный, Дзержинск городской округ, Нижегородская область, 606000
Норатон 4, отель
Новые комфортабельные номера с банными принадлежностями! Своя парковка
Забронировать
Лесная сказка, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Сауны • Кондиционер в номерах • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
John truck, гостиница
3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Своя парковка • 24 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Орион, гостиничный комплекс
Проживание от 1600 ₽ • Банкетный зал • Для взрослых • Финская парная • Джакузи • Купели • Караоке • Комната отдыха • Веники • Чай
Санта Мария, мотель
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • 8 номеров • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Продажа автошин б/у • Wi-Fi • Кафе