Obeli Bio

Центр пародонтологии и зубосохраняющей стоматологии
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ОМ
Ольга Макарова11 отзывов
15 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, мы работаем для вас 🌸
DD
Daria Daria1 отзыв
11 июля 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за такой хороший и четкий отзыв) Мы рады, что Вы оценили высокий уровень нашей клиники! Желаем Вам здоровья!
АВ
Алена Ваганова2 отзыва
13 января 2022
13 января 2022, официальный ответ
Добрый день, Алена. Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес нашего коллектива. Мы стараемся сдел…
ИШ
Ирина Шестакова1 отзыв
12 января 2021
Я была здесь второй раз и потом отвела сюда сына. Я попала сюда случайно и мне больше подход понравился и профессионализм. Все равно же чувствуешь, как человек делает и относится к своей работе. Я была записана к главврачу этой клиники. Доктор - профессионал, этим и подкупает. Сделал все качественно, это раз. Во-вторых, все четко и понятно рассказал, в чем проблема, что нужно делать, что не нужно делать. Было видно, что специалист любит свою профессию. Тут же отвел в соседний кабинет, сделали снимок. Стоматолог-терапевт сразу проконсультировала и залечила. И потом я приходила на чистку к главному врачу. Это был первый раз, когда мне надолго хватило, 4-5 месяцев спокойно ходила после процедуры. Все было качественно, чисто, не страшно. Можно, как положено, раз в полгода делать чистку. И здесь я почувствовала эффект. Я во многих городах посещала стоматологов, в сравнении - это лучшая клиника. За качественное обслуживание и цена высокая. Но здесь она полностью оправдана, потому теперь будем обслуживаться здесь.
Е
Елена3 отзыва
10 января 2021
В клинике я лечусь комплексно, а не просто единоразово. Мне очень нравится внимательность врачей к клиенту, их профессионализм, уважительное отношение. Вера Георгиевна мне лечила пульпиты, ставила пломбы, а Лариса Юрьевна делала достаточно серьезные удаления коренных зубов, импланты ставила. Они все подробно рассказывают в процессе лечения и если спрошу о том, что будет делаться, сколько это стоит. Обычно стоимость, которую говорят врачи, совпадает с фактической. Они прислушиваются к пожеланиям и, если я прошу анестезию в 2 объеме, то они ее сделают. Приятно общаться с людьми, которые выстраивают речь грамотно, умеют объяснить на профессиональном языке и так донести, чтоб было понятно пациенту. Объясняется от начала и до конца для чего делаются такие сложные манипуляции, запрашиваются такие суммы, чтоб человек понимал, что если в комплексе все делается, то врач может нести за это ответственность. Даже внешне эти женщины очень приятные. В клинике уютненько, чисто, ремонт хороший. Хоть помещение в холле и маленькое, но никогда не бывает толкучки, всех сразу распределяют по кабинетам. В этом плане визуальный ряд очень приятный. Администратору в любое время я пишу по вайберу, она всегда отвечает. Если она сама не может ответить, то связывает с доктором или со слов доктора отвечает. Хоть манипуляции и не дешевые, но я вижу разницу в качестве, в длительности.
A
Alexey6 отзывов
14 июня 2020
Пару лет назад пытался удалить зуб в этой расхваленной конторе, первичный осмотр у Вагановой Ларисы Юрьевны, главного врача, прошел нормально - киста под зубом, надо удалять, но сначала чистку сделать. Записался у администратора на чистку, на вопрос о цене та что то очень невнятно промямлила - ну в районе 4-5, думаю - ну ладно, после оказания услуги чистка вдруг вышла 6 тысяч, премиум клиника всё-таки. Ну и, собственно, чистки мне пришлось дожидаться минут 30-40 пока врач занимался другим пациентом. Особых извинений не последовало, это уже был тревожный звонок, но, так как нужно было быстро удалить кисту менять врача и клинику было затруднительно. И вот момент икс - день операции, и прихожу я заранее к назначенному времени, а врача нет. Администратор занимается своими делами, воркует по телефону, проходит уже практически 40 минут после начала приема, спрашиваю у администратора - "Где маэстро?" Она опомнилась и начала звонить Вагановой Ларисе Юрьевне - "пациент у вас тут сидит ждет, вы где?" А она даже еще из дома не выехала, что-то с машиной, и была удивлена что у её кто-то сидит ждет. А за мной еще пациент был записан, и я прикинул, что сложную операцию мне сделают тяп-ляп, посидев еще 15 минут принял решение покинуть это заведение. Считаю это неприемлемым отношением к себе. Возможно мне так не повезло, и в этой клинике действительно работают пунктуальные профессионалы, качество работы которых соответствует их ценам, но в моем случае в премиальной клинике премиальными была только стоимость чистки, а не качество обслуживания.
15 июня 2020, официальный ответ
Спасибо Вам за обратную связь. Нам важно проработать каждую ситуацию, чтобы наши пациенты остались д…
Стоматологические услуги
Деловая3 мин300 м
Деловая, 24 к21 этаж
Печёрская Долина м-н, Нижегородский район, Нижний Новгород, 603163
Открытопо предварительной записи
Студия улыбки
Попробуйте качество нашего лечения, 2000 р. в подарок, промокод «2ГИС»
Интердент клиник, стоматологическая клиника
При записи на бесплатную консультацию панорамный снимок в подарок
Dental house
Бесплатная консультация стоматолога!
Все свои, стоматология
Акция! Имплантаты AnyOne — 2 по цене 1. Беспроцентная рассрочка 0-0-12
Smile Clinic, клиника стоматологии и косметологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Чистка лица • Пилинги • Wi-Fi