Сервис Авто

16 декабря 2022
ТД
Таня Долгова4 отзыва
12 октября 2022
Привезла машину, чтобы заменили подшипник ступицы. Приехала за машиной, проехала 500 метров и поняла, что в колесе какой-то стук. Отправилась снова к ним, они подняли машину, подергали все, что трогали при ремонте, затем опустили ее и открыли капот, и сразу потянулись к одной детали, и говорят: «ой, это вот у вас подшипник стойки амортизатора шумит, покупайте, замена будет стоить столько же», то есть они что-то сделали, когда чинили, чтобы я приехала, и что интересно: сразу цену озвучили. Странно, правда?)) Хорошо, купили эту деталь, привезли, они все открутили, звонят и говорят: «а это у вас не подшипник стойки амортизатора шумел, а сама стойка сломана». Удивительно)) Поехали и ее покупать, они сделали, приезжаю, а звук тот же. И звучат одни и те же оправдания: «машина старая, что вы хотите?». А какая разница, старая машина или нет? Почему я приезжаю с одной проблемой, а уезжаю с другой? Не может быть такого, что в один момент после автосервиса другая деталь, которую они якобы «не трогали(по их словам)», начала шуметь. И у них хватило совести убеждать меня, что этот звук был и раньше, что из-за подшипника ступицы его не было слышно. Ну, извините меня, но когда ты едешь на маленькой скорости, то подшипник ступицы не шумит, поэтому стук было бы слышно. В итоге они нашли причину: «ой, мы просто плохо закрутили ..(какую-то деталь, не помню), поэтому у вас стук был». То есть подшипник стойки амортизатора можно было не покупать и не менять? Причина в том, что вы просто ее не закрутили?)))) Я просто так деньги тратила. Нашли дурочку, думали они. В общем, это самый ужасный сервис, который решает одну проблему и создают другую, чтобы вы приехали еще раз и заплатили им денежку. Если бы можно было поставить ноль, то я бы его поставила.
Автомойка
Бобёр Везёт, служба эвакуации автомобиля
Эвакуатор-манипулятор. Приезжаем быстро, работаем аккуратно! Звоните
Вызвать эвакуатор
Автосервис
Замена шин R14 от 840 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Wi-Fi
52nn, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Шумоизоляция салона • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Ремонт пневмоподвески • Wi-Fi
Star cars, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная
АвтоСпринт, автосервис
Покраска • Полировка • Трансмиссия • Audi • Changan • Honda • JAC • Peugeot • Zotye • ZX