Farmani

Ксения Суханова32 отзыва
11 ноября 2023
Farmani, аптека
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас.
ИС
Ирина С18 отзывов
6 февраля 2021, отредактирован
Farmani, аптека
19 апреля 2021, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Нам жаль, что произошла такая ситуация. Чтобы мы могли разобраться, сообщите, п…
Ю
Юрий110 отзывов
27 декабря 2018
Дело было полтора года назад, когда мы, работая в Нижнем Новгороде, жили в Богородске (по сути просто приезжали переночевать, а утром всей семьей уезжали кто на работу, закидывая старшего сына в детский сад). Сейчас всё немного изменилось, прошло время, но отзыв актуален до сих пор, ввиду не изменившегося режима работы аптек города Богородск Нижегородской области и всё так же остро стоящей проблемы покупки лекарств в вечернее (ближе к ночному) время. Однажды задержавшись в Нижнем по делам мы всей семьей возвращались на свою явочную квартиру в Богородске для того, чтобы восполнить израсходованный запас жизненных сил. И, подъезжая к месту дислокации, жена обратила внимание на ухудшающееся самочувствие сына (вялое состояние сопровождалось болями в горле и конъюнктивитом). Очевидно, что ребенок начинал заболевать. Нужно было срочно принимать меры и лечить его. А мы, к такому положению дел мягко говоря, были не готовы – мы знали с чего начать и как лечить, но вот необходимых для этого лекарств у нас дома не было. Любое промедление ни к чему хорошему естественно, не вело. Было очевидно, что наилучшим решение было бы посетить аптеку. Вся проблема заключалась в том, что большинство из них закрывались в 8 часов вечера, некоторые и того раньше. Об этом мы конечно же узнали, когда возникла такая необходимость (приперло к стенке) и мы объехали те из аптек, которые знали и которые уже благополучно закончили работу (шёл десятый час вечера). Хорошо хотя бы, что мы были на машине. С каждой вычеркнутой из списка аптекой мы понимали, что наши шансы достать нужные лекарства уменьшаются, а время наоборот неумолимо идёт вперед. Поэтому разочаровавшись в очередной раз стали изучать справочник 2ГИС (хвала ему!) на наличие аптек в городе и распорядок их работы. Нам повезло, потому что обнаружили во 2 микрорайоне аптеку, которая работала до 10 часов вечера. Через 7 минут мы были здесь. Дождавшись своей очереди заказал лекарства по списку, на скорую руку составленному женой в машине. Одного из лекарств в наличии не оказалось, вместо него был предложен аналог. До сих пор вспоминаю данную аптеку с благодарностью. Спасибо тем, кто связан с этой аптекой, тем кто трудится до столь позднего времени суток позволяя купить порой столь необходимые медицинские препараты для оказания своевременной медицинской помощи.
Косметика
Самей2 мин250 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
2-й микрорайон, 8а123 филиала
Богородск, Нижегородская область, 607605
Максавит, аптека
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
Сделать заказ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“».
Вита, Аптека Вита Экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+. ООО «Рона», Самара, ОГРН 1026303506767.
Аптека плюс
Уходовая • Лечебная