Чудесный отдых

2.7
МК
Мария Купоросова8 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о компании, к сожелению не очень положительный. Ездила с двумя детьми 6 и 9 лет в Великий Устюг 22-24 декабря 2023г. Самый главный минус в поездке: поменяли места в автобусе без предупреждения, хотя при бронировании специально заняли места в одном ряду, чтобы я могла быть рядом с детьми, т.к. во время движения автобуса покидать своё место НЕЛЬЗЯ! О чём мне очень "вежливо" сказал водитель автобуса. В результате дети дорогу туда и обратно были предоставлены сами себе, т.к. подойти я к ним не могла. Этот момент просто перечеркнул те крупицы хорошего настроения, которые я смогла получить от поездки. По прибытию был завтрак в кафе в виде макарон с сосиской (макароны были не доварены, но это мелочи, съели сосиску и на том спасибо) и блинов со сгущенкой. Благодаря блинам наелись. Обед по сравнению с завтраком был просто шикарный, отдельное спасибо работникам кафе, всё было очень вкусно, низкий поклон! Далее поехали в Вотчину деда Мороза. Самого деда Мороза видели 10 минут, быстро сфотографировались и всё, подарки детям дарили какой-то молодой человек и девушка) но это всё были мелочи и недочёты, они случаются. Если бы ехала без детей, даже внимания бы не обратила на это всё .Но то, что по факту посадили не на те места, перечеркнуло просто всю поездку! Даже представить невозможно что дети без присмотра были всю дорогу туда и обратно, не считая двух остановок по 15 минут. Звонок в агенство ничего не дал: извините, но поездка уже была. Всё что мы Вам можем сказать: извините. Пользовалась услугами данного агенства с 2016 года, всегда всё было реально ЧУДЕСНО! НО! После такого отношения обращаться больше сюда не хочу, настолько расстроили своим отношением и равнодушием.
А
Анастасия10 отзывов
24 августа 2022
Добрый день. Хотелось бы оставить свой отзыв о компании «чудесный отдых», ведь чудесного там ничего нет. Брали тур «Величественный Санкт-Петербург». Давайте по порядку: 1. Сначала вы познакомитесь с «чудесными» тур.агентами, которые с полным безразличием оформят договор. Между тем, ничего не обговорят, ведь договор для них «просто бумажка», так и выразится в последующем тур.агент. А так же без каких-либо стеснений будут обсуждать вас, как клиентов, конечно же после оплаты, ведь даже если вы потом не захотите ехать, вам придётся платить неустойку, про которую, конечно же, никто не предупреждал. Но она прописала в «бумажке» которую нам выдали. 2. Когда вы поедете будьте готовы к тому, что все написаное в договоре может поменяться. Между тем, это и прописано в самом договоре. Нам поменяли гостиницу. Без каких-либо предупреждений. 3. Время в пути приблизительно 20 часов. Прибавляйте к этому ещё 2-3 часа. Такое большое, чисто потому что вы ещё объедете всю Нижегородскую область, прежде чем отправитесь в Санкт-Питербург. Думаю стоит задумать, ради чего тратить такое больше время в пути. Ведь в Санкт-Петербурге будете находится всего 2,5 дня. 4. В поездку входят обеды в кафе города. Первое, место которые мы посетили это ресторан «Ирис», в котором кажется нас хотели отравить, а не накормить. Суп оказался кислым, булочки резиновые и холодные, а салат «Цезарь» горчил. Конечно, выбор остаётся сугубо за вами, но я не советую посещать данную компанию, только за первые два пункта, т.к. это уже характеризует компанию с неблагоприятной стороны. Дорога в пути оказалось самым ужасным и весь красивый город затмила дорога. Лучше выбрать транспорт более благоприятный. А не сэкономить на этом. Ведь вы больше потратите на то, чтобы оклематься и на покупку медикаментов. (Приехала с температурой под 39, а в автобусе постоянно поласкало (рвало)) Спасибо за то, что показали себя, как компанию с самого начала. Обращаться в данную тур.компанию больше не возникает никого желания.
ИС
Гео-тур, туристическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Лягушка путешественница, туристическое агентство
Онлайн-услуги
Банк горящих туров, туристическое агентство
Онлайн-услуги
Горит Тур, турагентство