ВЕТ НЕОТЛОЖКА

o
olyasuhanova1991771 отзыв
1 апреля 2017
Выбран компанией
Впервые я столкнулась с проблемами свой кошки в новогодние праздники. Моя годовалая кошка Нюша повредила себе лапку так, что я была в полной растерянности. Очень боялась того, что у нее самый настоящий перелом передней лапки. Знала я на тот момент, что можно обратиться в эту ветеринарную клинику, но не думала, что они в праздники будут работать. Я поставила заявку на сайте и ждала. Позже мне перезвонили и объяснили, какой врач ко мне подъедет и что можно сделать, чтобы самостоятельно убедиться в том, что с кошкой не происходит ничего страшного в данный момент. Я сделала все необходимое и очень ждала врача. Через 30-35 минут врач Михаил Александрович был у меня дома. Я сначала думала, что врач приедет пораньше, но это не так уж и страшно. Михаил Александрович осмотрел кошку буквально за 3 минуты. Оказалось, что перелома действительно нет. Благодарна за медицинскую помощь и мое спокойствие в те дни. Хорошо, что мне так быстро помогли и не пришлось потом идти в клинику, чтобы восстанавливать лапку.
ЮЖ
Юлия Журавлева2 отзыва
9 июня 2024, отредактирован
Обходите , пожалуйста!!!, стороной эту контору, ОСОБЕННО ратолога Кустову Екатерину Сергеевну!! В понедельник вечером, 6.05 мы вызвали на дом данного «врача», тк мной у морской св-инки при очередной стрижке когтей были обнаружены опухшие лапы. Диагноз: пододерматит. Вполне распространенное заболевание, но точно не смертельное! Был назначен антибиотик Цефтриаксон и обработка лап. Меня предупредили о том, что св-инка может начать плохо!!!! кушать и могут быть проблемы со стулом!! ( это важно!) Хорошо… начали лечение В среду утром, 8.05, мной была обнаружена абсолютно!! чистая клетка и почти не тронутые овощи. Я понаблюдала и поняла, что св-инка не ест, не пьет, не ходит никак в туалет, апатичный и вялый. Колоть сразу все перестала. До этого все было прекрасно! Ел как не в себя, какал тоже. Пил, все было хорошо Пыталась выходить сама, но ему становилось только хуже 9.05 мы уже были на приеме у ветеринара, услышав , что шансы 50/50!!! Начались отравление или аллергия, в целом было уже не важно Лечение не помогало 11.05 утром я обнаружила св-инку в полуживом состоянии, он даже не мог поднять голову, полетели в ветеринарку Спустя несколько часов не смотря на наши попытки помочь св-ин погиб! Оба врача сказали мне, что антибиотики у морских св-инок это крайняя мера, и обязательно!! назначение пребиотиков, тк ЖКТ у них очень нежный. От данного ратолога я этого не услышала. За то она без конца твердила мне, что это заболевание плохо лечится, долго и будут рецидивы. Ну конечно, если такие назначения давать!! Очень хотелось и хочу до сих пор высказать все, и врачу, и всей этой конторке, но не вижу в этом никакого смысла Поэтому я хочу обезопасить вас, дорогие хозяева! Не поленюсь, везде где можно оставлю свой печальный отзыв! Будьте здоровы и берегите своих хвостиков!
ТУ
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Выздоравливайте и не болейте
ТИ
Татьяна Иванова3 отзыва
16 августа 2020
Хочу оставить негативный отзыв о работе ветеринарного врача-ратолога Сергея Юрьевича. Очень плохой специалист. Три недели назад у моего кролика пропал аппетит, он перестал есть и пить. Я позвонила в клинику, вызвала на дом ратолога. Описала по телефону симптомы:не ест, не пьёт, не ходит в туалет. Ко мне приехал врач Сергей Юрьевич с огромным пакетом, из которого он достал только перчатки для осмотра кролика. В итоге врач осмотрел только живот моего кроля... всё остальное: посмотреть зубы, послушать лёгкие, взять какие-нибудь анализы - не посчитал нужным что-либо из этого сделать. Кролик при нём испугался и чуть-чуть сходил в туалет по-большому. Сергей Юрьевич сказал, что с кроликом всё в порядке и выписал ему витамины! В итоге прошло две недели и кролик начал дышать со свистами! На следующей утро ему вообще стало плохо, он лежал тюленем и тяжело дышал!!! В итоге приехал другой врач - Михаил Евгеньевич и сказал, что у кролика отёк лёгких, состояние критическое и что ему уже ничем не помочь. Приехал Михаил Евгеньевич с одними уколами без каких-либо средств реанимации. Поэтому у меня к этой клинике две претензии!!! Некомпетентный, отвратительный врач - ратолог Сергей Юрьевич, который очень халатно относится к своим обязанностям. И второе, как мне сказали в клинике по телефону, что ратолог выезжает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ДОМ, а в клинике самой такого врача нет и соотвественно нет кислородной камеры и всякие реанимационных примочек для лечения и реанимации кроликов. Если надумаете лечить здесь своего кролика - не советую сюда обращаться!
ММ
Мария Маралова1 отзыв
6 января 2020
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Заречная5 мин450 м
Двигатель Революции7 мин600 м
Проспект Ленина, 44Б7 филиалов
Центральный м-н, Ленинский район, Нижний Новгород, 603076
Ветеринарная служба «НЕОТЛОЖКА» ежедневно и круглосуточно оказывает разные виды профилактической, диагностической, хирургической и лечебной ветеринарной помощи на дому в любом районе города и области по доступным ценам.

Экстренный приезд ветеринара на дом в течение 30 мин!

Широкий спектр услуг:
  • вызов ветеринара на дом 24 ч
  • терапия (капельницы, инъекции, перевязки)
  • хирургия (кастрация, стерилизация, полостные операции)
  • стоматология (чистка и удаление зубов)
  • дерматология (лечение кожных болезней)
  • офтальмология (лечение глаз)
  • урология (лечение мочекаменной болезни)
  • лаборатория (анализ крови, мочи)
  • вакцинация
  • УЗИ-, ЭКГ-диагностика
  • акушерство и гинекология
  • ратолог (лечение грызунов)
  • герпетолог (лечение рептилий, черепах)
  • орнитолог (лечение попугаев, птиц)
  • зоопарикмахер-грумер (стрижка кошек и собак)
  • гуманное усыпление и ритуальные услуги (кремация)
Мы гарантируем высокое качество и своевременность лечения ваших домашних питомцев.