Сладкий

28 ноября 2023, отредактирован
ЭР
Эмир Рахматов14 отзывов
2 октября 2023
Отзыв от 2 октября 2023 года. Ужасный сервис, именно сервис. Встречала сотрудница и начала кричать на меня, что 2 сутки уже не отдыхает, работает, моет, стирает, отвечает на, цитирую «дурацкие вопросы посетителей». А так, не сказал бы что хостел чистый… Это не всё, она была уже не довольна, что учительницы из какого-то города приехали группой, цитирую «Эти училки еще по мне прошлись, заколебали нафиг». Я видел этих учителей - милые женщины, которые приехали отдохнуть, а за спиной такое поведение сотрудницы… Ее смена закончилась, и пришла адекватная женщина. На счет нее вопросов нет, она показывает уже сервис. 02.10.2023 в 11:34 спускаюсь в ресепшн и тут стоит она и начинает уже возмущаться, цитирую «Господи, ужас какой»… это увидев меня так начинает себя вести. Молча сидел и одевал обувь, и в это время она говорит, цитирую «Тапочки выбросите на улице в мусорку (как я понял в городскую урну). Я спросил, а здесь в хостеле нет мусорки? Она отвечает уже повышенным тоном, цитирую «Убрали уже, а я только пришла». Я сделал замечание на ее высокий тон, и что они выполняют договор между арендаторами и арендодателем. Она вооьще не слушает, кричит и кричит. Потом перешла на личность, начала оскорблять мою мать, по национальным признакам. Как печально, что в таком красивом городе в сервисе работают такие бескультурные женщины как она… Дай Бог ей здоровья, счастья в личной жизни! Будем писать заявление в клмпетентные органы. Все ее крики, слова записаны.
ММ
Маргарита Маргаритка5 отзывов
30 июля 2023, отредактирован
ТМ
Татьяна Малкина9 отзывов
28 июня 2023
Сам отель очень чистый, везде развешаны правила и напоминания о том, что нужно следить за порядком. Но и требует ремонта. Матрасы и одеяла самого низшего качества. Ужасное отношение администратора(женщина лет 60ти) к постояльцам. Переходит границы, разговаривает, как со своими друзьями, непонятные претензии при выселении. Все хостелы позволяют пользоваться услугами после выезда, но их правила в любом случае нам понятны- выезд в 12:00- дальше сами. Но обговоренное время хранение вещей после выезда- другое дело. Нам сказали, что можем пользоваться камерой до 22:00, в итоге подойдя к этому времени выслушали то, что ей совсем не до нас и наши вещи ей мешают, видите ли заселяются другие. Ведь заселяются, а не выселяются. На наши доказательства о звонках, в которых мы хотели предупредить о том, что задержимся получили ответ: «что мне ваши китайские звонки, позвонили и сбросили». Во первых не в наших интересах, а во вторых- разве может лицо гостиницы так разговаривать с постояльцем?
ЕТ
Евгений Тараскин11 отзывов
1 сентября 2022, отредактирован
Со
Сладкий, отель
8 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста дату вашего заезда и фамилию на которую была бронь?
Пожить
До 70 местПроживание от 500 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рождественская2 мин200 м
Кожевенный переулок, 31 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603001
Чемпион, хостел
Размещение на Витебской, 66 (250 р.), Мануфактурной, 12 (500 р.)
Забронировать
Sota House
До 32 мест • Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Литвич, гостевой дом
До 38 мест • Проживание от 850 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
515, хостел
До 19 мест • Проживание от 800 ₽ • Коливинг • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Бэрри, хостел
До 56 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации