Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова

22 мая 2024, отредактирован
АЧ
Александр Челомин2 отзыва
1 марта 2024
лингвистический университет им. Н. А. Добролюбова ВУЗ Рейтинг 4,1 75 отзывов Открыто до 17:00 Обзор Фото 20 Отзывы 75 Филиалы Особенности Похожие места Рейтинг 4,1 481 оценка Вы оценили это место tchelomin.alexander Знаток города 4 уровня 1 марта Первый раз услышал, что это лучший ВУЗ, от своего преподавателя - бывшего выпускника Университета и впоследствии сам в этом убедился Честно, я даже не мечтал сюда поступить. По стечению обстоятельств и после усиленной подготовки (около 8 лет) принял решение сдать экзамены и поступил на обучение по направлению "Лингвистика" (на заочное отделение) Сложность обучения в ВУЗе зависит от выбранного направления обучения. На моем направлении учиться было очень тяжело. Кроме того, приходилось параллельно работать, но огромное спасибо преподавателям ВУЗа (сразу оговорюсь, что я не ждал, что кто-то будет вкладывать знания в мою голову и понимал, что обучение нужно мне и работал много над собой, чтобы соответствовать высокому уровню), среди которых С.Е. Бугрова, А.В. Унжаков, Е.Г. Ножевникова, В.А. Калмыков, А.В. Жиганова, конечно зав. кафедрой лингвистики И.Н. Кабанова и другие преподаватели, которые изменили мое представление о коммуникации в целом и о языковых знаниях в частности: вся проведенная мною работа в рамках данного курса и советы преподавателей действительно являются бесценными. Это я говорю на основе своего опыта работы со многими другими дипломированными специалистами и носителями языка Вся программа обучения совместно с самостоятельной работой помогли мне обогатить свои знания и улучшить языковые навыки значительно Таким образом, несмотря на сложность ряда университетских программ, я определенно рекомендую пройти обучение в ВУЗе для повышения профессиональных знаний и навыков
АЧ
АД
Аленушка Дятлова8 отзывов
24 декабря 2022
Нг
Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, приемная ректора
26 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и оценку!
ЕО
Евгений Ольшанов3 отзыва
3 декабря 2022, отредактирован
СК
Сергей Кузьмичев6 отзывов
11 августа 2022
12 августа 2022, официальный ответ
Уважаемый Сергей! Мы получили Ваш отзыв о работе нашей приемной комиссии. Мы сожалеем, что Вы не пол…
O.
Olga .13 отзывов
11 декабря 2018
9 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв!))) К нам приходят очень талантливые ученики, преподавать которым - одно удовольств…

Памятная доска А.О. Балабанову

Надпись на доске: "Балабанов Алексей Октябринович 1959-2013, Российский кинорежиссер, сценарист, продюсер, член Европейской киноакадемии, обладатель премии Ника. Выпускник Горьковского педагогического института иностранных языков переводческий факультет 1976-1981."
Начни учиться на права за 1 рубль! — реклама
ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
Минина, 31а к317 филиалов
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603155
6 этажей
Международный инновационный университет
Ждём вас у нас!
Волжский государственный университет водного транспорта
Институт транспортных систем
Высшая школа экономики, приемная директора
Российский государственный университет правосудия, Приволжский филиал