ТОНУС ПРЕМИУМ

Аa
Алла alla66821 отзыв
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Алла, добрый день. Очень жаль, что после посещения нашей клиники у вас осталось такое впечатление. В…
ДЯ
Дмитрий Яшин3 отзыва
8 октября 2023
Фото сделаны в день снятия гипса после операции у Митрофанова Николая Вадимовича. На сайте клиники любят писать про инновации, по факту делают ринопластику долотом и зубилом, вместо современного ультразвукового инструмента. В результате возникают вот такие гигантские отеки. Отек конечно должен быть в день снятия гипса, но не такой огромный, это ненормально, в других клиниках, где используют пьезоинструмент, в день снятия гипса уже делают фото для портфолио, сравнения до и после. На ноздре видно как проступает сукровица, в этом месте сквозной разрез ноздри, который Митрофанов сделал видимо чтобы нос не лопнул под гипсом. Консультировался у других хирургов, у них даже нет версий зачем сделан разрез ноздри, абсолютная дикость которая никому не могла придти в голову, при ринопластике делать разрез от которого остается шрам на полноса. И это ведь не просто шрам, а перерезанные нервы и сосуды, нарушение трофики, уже третий год я ощущаю ежесекундно место разреза, нос все время холодный, на крыле носа рядом с разрезом вздулись сосуды. Вот такие "инновации" и "эстетика" в Тонус Премиум.
АГ
Александр Ганин1 отзыв
28 сентября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможнос…
ИШ
Ирина Шутова5 отзывов
8 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику.
ДЛ
Дарья Любимова5 отзывов
5 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день. Спасибо за отзыв и добрые слова.
КШ
Ксения Шкилева2 отзыва
28 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
ВК
Варвара Краснопольская1 отзыв
19 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нашу клинику.
НA
Надежда Aпряткина4 отзыва
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Артем Калинин5 отзывов
Воровского, 31 этаж2 филиала
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Открытопо предварительной записи
Spa-центр «ТОНУС ПРЕМИУМ»:
  • Гидромассажная spa-ванна Caracalla (гидрохромо- и ароматерапия) подготавливает организм к дальнейшим процедурам, распаривает кожу и открывает поры. Обеспечивает целебный водный массаж и помогает расслабиться.
  • Floating bed Jouvence (кушетка с водяным матрасом, термотерапией, роликовым массажем и эффектом невесомости) помогает расслабиться, восстановить энергетический баланс, вернуть утраченные силы, восполнить внутренние резервы, а также подготовить кожу для глубокого воздействия целебных препаратов, очистить организм от шлаков и токсинов, избавиться от лишних объёмов.
  • Душ Шарко (гидроэнергетический массаж) высвобождает внутренние энергетические резервы, дарит заряд бодрости и отличного настроения, возвращает силы и тонус мышцам.
Но это ещё не всё:
  • все виды массажа;