Кварки

Музей занимательных наук
4.3
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
4.3
НЩ
Наталья Щепелева3 отзыва
25 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья. Благодарим Вас за отзыв! 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
AA
Ann Air34 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Ann, добрый день, спасибо вам большое за теплые слова 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ОА
Оксана Александровна1 отзыв
4 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Оксана. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
EP
Elena Popova10 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв! Ждём вас снова!
ДД
Дарья Дарья11 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
Посещали данный музей впервые, группой. 03.11.2023. Интересные экспонаты, но местами потертые и какие-то «уставшие». Экскурсия была заявлена 30 минут, по факту - 20. При общении с Кварки, мне заявили, что отработали ровно полчаса, даже заверили, что экскурсовод подтвердил. При предъявлении фото ребенка в свободном перемещении по залу после экскурсии, с указанием времени, ответ поменяли на то, что дети могли бегать и фоткаться во время экскурсии (что?!) и вообще весь перечень обязательных экспонатов мы прошли и время в 30 минут условное. Может быть 20, а может быть и 40… Шоу очень яркое и интересное. Девушка, которая его проводила (на фото) - выше всяких похвал! Очень интересно, познавательно и с юмором! Дети были в восторге. Мастер-класс тоже понравился детям. Вечером после экскурсии выяснилось, что администратор неправильно взяла сумму и нужно доплатить. При общении меня взывали к совести, что нужно было самостоятельно и главное честно(!) указать на ошибку администратора, ведь у нее много народу и она могла ошибиться. Хочу заметить, что наше мероприятие было забронировано на 10:00. Перед нами была группа, они ушли на мастер-класс и мы были одни во всем зале. Где у администратора было много народа - неизвестно. У меня же был 21 ребенок. Недостающие деньги я перевела в течении 10 минут после телефонного разговора. Извинились передо мной за эту ситуацию только после того, как я об этом напомнила, ведь ошибка была не моя, а администратора, который не умеет работать с деньгами. Хорошие впечатления от локации были испорчены. +1 звезда за интересные экспонаты +1 звезда за шоу и мастер-класс +1 звезда за расположение музея в ЦУМе -1 звезда за администратора и его общение -1 звезда за сокращенное время экскурсии Поменяете администратора, добавлю звезду. PS. После публикации данного отзыва, со стороны менеджера Кварки - Елены, поступают негативные звонки с требованием удалить этот отзыв. Прошу владельцев музея вмешаться в бурную деятельность своего менеджера.
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Нам очень жаль, что общение с администратором вызвало у Вас негативные эмоции…
Организация и проведение праздников
67 местПлатная
Московская1 мин70 м
Московская4 мин350 м
Чкаловская15 мин1.5 км
ЦУМФильченкова улица, 103 этаж
Канавино м-н, Канавинский район, Нижний Новгород, 603002
Show Today
Развлечение для праздника по мотивам TV-шоу для детей и взрослых!
Заказать
Парк чудес Галилео, интерактивный музей
Детские праздники
ЦУМ
Офисные помещения • Торговые помещения • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Галактика Приключений, детский развлекательный центр
Детские праздники • Оплата по QR-коду
Джанго парк, семейный парк активного отдыха
Детские праздники • Аниматор • Кафе • Оплата по QR-коду