Горячая Йога

ЕД
Екатерина Дудинская6 отзывов
7 июля 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, мы с уважением и заботой относимся ко всем нашим клиентам, и всегда стараемся разрешить с…
МИ
Марк Иванович41 отзыв
4 марта 2021
12 марта 2021, официальный ответ
Марк, спасибо Вам за отзыв. Всегда рады!
HM
29 сентября 2020
НП
Надежда Процкая1 отзыв
18 декабря 2017
Не побоюсь этих слов - лучшая студия в городе. Почему? Потому что: - Преподаватели - очень высокого уровня профессионалы, которые интересуются и тем как вас зовут, тем какие травмы вы перенесли, что раньше практиковали и много внимания и заботы уделяют каждому новичку на классе (кажется очевидным скажете вы, но посетив другие йога-студии в городе, ни в одной у меня ничем из вышеперечисленного не поинтересовались, не говоря уже о чем-то большем, так что если вы знакомы со словом "сервис", тут вы поймёте его значение); - Персонал всегда радушен и готов ответить на все вопросы, о переносе или отмене классов всегда предупреждают; - В студии всегда можно перекусить чем-то вкусным и полезным; - Дизайн студии также не оставит равнодушным визуалов; - Есть душевые кабины и гели для душа; - И на последок, вас после каждого класса ждут вкусный чай и апельсинки :) Место, которое однозначно стоит посетить!
k
kameneva_n1 отзыв
25 октября 2016
Приобрела абонемент в этой чудо-юдо-студии. И вот ведь знаю, что надо доверять первому впечатлению, но... в этот раз снова дала себя обмануть! Первое впечатление: асаны одни и те же простейшие ВСЕГДА, но это ок - все дело в температуре (на это я и купилась), далее инструктор: сказала, что будем медитировать в движении, но всю практику КРИЧАЛА так, как редкий фитнес-инструктор сможет (зовут ее Екатерина, и она еще праздники проводит - теперь понятно, почему она все время КРИЧИТ), только как под этот крик можно расслабиться и погрузиться в себя?!). Медитация не получилась( Но самое интересное случилось через день, когда я по своему БЕЗЛИМИТНОМУ абонементу пришла к 11.00 на занятие - студия была ЗАКРЫТА, и приятный голос сообщил мне по телефону, что меня должны были предупредить о предварительной записи на утренние занятия!!! Круто!!! ДОЛЖНЫ БЫЛИ, но не предупредили. Оказывается, утренние и дневные занятия бывают НЕ ВСЕГДА! А зачем мне тогда этот безлимит, учитывая, что ходить я могу только утром и днем!!? Ужасное чувство, что меня обманули. И никто даже не извинился(
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Йога
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Горьковская10 мин900 м
Также люди ищут
Фитнес без абонемента! Поминутная оплата посещения фитнес-клубов — реклама
ПАО «МТС». 6+.
Университетский переулок, 5ацокольный этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Оздоровительная йога с Юлией Палагиной
Простые и эффективные упражнения для детей и взрослых (онлайн-уроки)
Мирайя, экоцентр
Лимфодренаж • Час 1200–1400 ₽ • До 6 человек • Турецкая парная (хаммам) • Купели • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Хатха • Онлайн-услуги
Yoga practika, центр йоги
Айенгара • Хатха • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Меркурий, студия йоги
Пилатес • Кундалини • Онлайн-услуги
Максимум, студия йоги и функционального тренинга
Месячный абонемент от 1600 ₽ • Возможны разовые посещения • Калланетика • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Хатха • Аэройога • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги