Cherry

ИН
Ирина Набойщикова(Дьяченко)2 отзыва
5 января 2023
5 января 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв.
AA
Anny Anny12 отзывов
7 февраля 2022
ОГ
Оксана Голычева4 отзыва
13 января 2021
Хорошее место, вкусная кухня. Первый раз делали там юбилей, все просто шикарно, от сервировки стола до подачи блюд. Но мероприятие проходило в начале 2019 года... Честно скажу показалось кафе мрачноватым... Но это не испортило наш праздник 🥳 Второй раз посетили кафе уже в 2020 году, видимо сделали ремонт 😄 Стало светло и уютно, прям то что нужно 👍🏻 Персонал дружелюбен, отзывчив ⭐️ Кафе работает по всем указам губернатора, что очень порадовало, мы пели караоке, так после каждой песни у нас забирали микрофон на обработку, на столах и при входе есть одноразовые маски, перчатки и антисептик! Шикарно!!! Для автозавода это большая редкость!!! Танцевать и петь в масках конечно не очень удобно))) Ну не беда))) Советую это место от всей души! Мало кто знает об этом месте, будете проходить мимо, обязательно загляните, будете приятно удавлены ! И ещё, в кафе даются пледы , чтобы 100% чувствовать себя уютно, как дома 🏠
31 марта 2021, официальный ответ
Огромное спасибо, за ваш отзыв. Рады что вам понравился наш ремонт.
ТГ
Татьяна Громова1 отзыв
10 декабря 2020
АX
Артур XXL2 отзыва
19 октября 2020
31 марта 2021, официальный ответ
Спасибо, за отзыв, приходите еще
AM
Amore Mio5 отзывов
18 октября 2020, отредактирован
31 марта 2021, официальный ответ
Всегда стараемся скачать все танцевальные новинки, чтобы дискотека была зажигательной.
Аня Синенкова1 отзыв
6 ноября 2019
31 марта 2021, официальный ответ
Спасибо, наши повара всегда готовы удивить вас.
Банкетные залы
Открытопо предварительной записи
Чайка, ресторан
Ресторан «Чайка» — легендарное заведение класса люкс
Емае, бар
Средний чек 800 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • До 48 мест • Паста • Картофель-фри • Салаты • Супы
Сова, кафе
Деловой обед из 3 блюд от 330 рублей
Ривьера, развлекательный комплекс
Кафе
Колизей, кафе
Фуршет или чайная зона в подарок при заказе свадебного банкета*
Забронировать дату
РекламаООО «Мясопродукт-НН», Нижний Новгород, ОГРН 1195275020698. *Подробности у администратора.