Тент-люкс НН

14 октября 2021
МИ
Максим Иванов1 отзыв
19 декабря 2020
Раздолбайство и не пунктуальность вот какие воспоминания остались у меня после обращения в эту контору. Сроки изготовления, которые обговаривали изначально были просрочены на 2 недели!!это очень много для коммерческого транспорта, причём это у них как я понял в порядке вещей, отдельно хотелось бы "поблагодарить" Елену(все общение с клиентом ведёт она) когда сроки вышли и я начал звонить, она говорила что сейчас уточнит информацию и перезвонит и могла перезвонить через 2 дня,как ни в чем не бывало. Хотя может быть коммуникация Елены с производством происходит по средствам почты и я лишнего придираюсь🤔 Если говорить о самом изделии то оно никакое, много не точностей, погрешностей в виду чего обращался ещё 3 раза чтобы переделывали,хотя когда делали замеры я уточнял все тонкости, но видимо не был услышан. Резюмируя всё выше изложенное не советую сюда обращаться, в сроки не уложатся, тент будет не люкс а г***, да ещё и общение заказчик/исполнитель никакое.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Парк культуры14 мин1 км
Кировская14 мин1 км
Юлиуса Фучика, 6а к3
Автозаводский район, Нижний Новгород, 603016
Ароко, производственно-монтажная компания
Изготовление жалюзи и штор на заказ. Замер бесплатно. Скидки. Монтаж
Заказать бесплатный замер
Нижтент, торгово-производственная компания автомобильных тентов, мягких окон и тентовых конструкций
Тент Эксперт, производственно-коммерческая фирма
Тент-про, производственная компания